на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

[SFM] RIP Butt - машинима об отмененной позе Трейсер

Многие начали иронизировать по поводу решения Blizzard о замене одной из поз Трейсер.

Игроки  решили “поглумиться” над теми, кто считает Трейсер слишком сексуальной. Вот видео, которое создал пользователь Youtube “Gacnac” с помощью Source Filmmaker.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Это просто божественно. Ржал до скончания веков

10

Столько хайпа вокруг виртуальной задницы(причем не самой откровенной, если сравнивать с той же вдовой или симетрой или любым костюмом в любой Корейской ММО), пипец куда мы катимся?)))

7

смейтесь пока можно -хентай уже запретили вообще.

0

Uesugi И что этот запрет дал? Сегодня до сих пор любой человек может найти хентай и ничего ему за это не будет.

0

IIpocTo_urpok пока что можут .а вот за хранение на коме теперь могут посадить.Тут то же рисовка мульяшаня и герои эротичные а рейтинг 13 .Вот как увидяд тупые мамаши жопы как начнут стучать что детей разврашают так и запрятят в легкую -достаточно настучать .

0

Uesugi В большинстве видеоиграх женщины имеют хорошие формы. Чем персонажи Overwatch развращают детей? Они там сексом или стриптизом занимаются? Близзы никакого отношения к фанатским SFM не имеют. Что с людьми стало? Раньше из-за насилия (которое и тут присутствует) было бурление говн, а тут накинулись на бедную Трейсерскую задницу...

1

Для тех кто не в теме:Народ бомбит не из-за того что порезали жопу трейсер а из-за столь резкой реакции близзов на комментарий какого-то жалобщика одиночки.Когда обычно надо горы свернуть и спасти мир пару раз что бы разрабы хотя-бы почесались и подумали посмотреть ваш коммент.

0