на главную
об игре
Paladins 16.09.2016

Paladins - Релизный трейлер

Студия Hi-Rez официально запускает свой скандальный многопользовательский шутер Paladins на PC, Xbox One и PS4. Выход то ли Overwatch-клона, то ли аналога Team Fortress 2 состоится 8 мая. 

Paladins доступна игрокам с 2016 года. За это время в игре зарегистрировались 25 миллионов человек. В честь полноценного выхода игры студия Hi-Rez анонсировала подарки игрокам, а также киберспортивный турнир. 

  • В период с 8 мая по 31 мая игроки получат игровую валюту, а также 200 кристаллов
  • Со 2 по 8 мая в игре будут доступны абсолютно все персонажи
  • В Лас-Вегасе на стадионе Esports Arena пройдет киберспортивный турнир с призовым фондом 100 000 долларов. Известно, что сражаться будут шесть команд, но анонсированы пока лишь четыре: Natus Vincere, SK Gaming, G2 Esports и FNATIC.
Комментарии: 2
Ваш комментарий

Так то овервотч тоже много чего перенимает, в частности вдохновителем для недавнего реворка скилов Ханзо однозначно стал Ша Линь из Paladins

5

Кавайник начать хотя бы с того, что куча скилов в паладинах копии скилов из смайта который старше овервотч))) но при этом про те самые скилы говорят-мол паладины их слизали из овера слизано как по мне несколько геймплейных моментов-а именно цветовая схема, расположение скиллов и их способ активации, графика и звуки, частично скопированы частично улучшены режимы боя, но вот скилы-уж извините подвиньтесь, тут они воруются у одних другими уже лет надцать как

1