на главную
об игре
Paragon 18.03.2016

Paragon новый герой - Химера!

Исполняя свое обещание вводить по одному персонажу каждые три недели, компания Epic Games спешит сообщить о появлении в многопользовательском экшене Paragon Химеры – нового героя, который уже доступен всем участникам программы раннего доступа.

Химера – первый дуэлянт среди персонажей Paragon, его специализация – отвлекать врага на себя в ближнем бою. Способность «Наскок» позволяет прыгнуть к жертве, на время оглушить ее и нанести физический урон всем вокруг.

«Духовная регенерация» восстанавливает запас здоровья тем быстрее, чем больше базовых атак Химера проводит. А его абсолютная способность «Отбрасывание» наносит значительный урон, одновременно сковывая и изолируя цель от союзников.

В настоящее время игра Paragon находится в платном раннем доступе на PC и PlayStation 4. Открытое бесплатное бета-тестирование начнется 16 августа 2016 года.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Интересный персонаж, хотя способности оставляют желать лучшего.

0

AdamSl Они же писали, что сейчас они хотят наводить кучу героев, а после уже балансить. *Это будут совершенно новые модели, анимация и визуальные эффекты. Так что расстраиваться насчет скилов - рано.

1

Чем то призрака из Evolve напомнил.

0

s1ash Многие на офф сайте внешнее сравнивали его с тролем из доты, хотя мне кажется они не похожи.

1