на главную
об игре
Pathologic 2 23.05.2019

Трейлер даты выхода Мор 2

Российские разработчики из Ice-Pick Lodge наконец назвали точную дату выхода нового Мора - 23 мая 2019 года и показили трейлер игры.

«Мор» — авторский сюжетный арт-триллер, рассказывающий о борьбе с эпидемией смертельной болезни в далеком степном городке. Вы — врач. И чтобы кого-то спасти, придётся выживать в этом мрачном и странном мире, где не хватает даже еды и лекарств. 

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ну наконец то. Ждал ее с самого анонса и демки. Жаль конечно что 2 других персонажа выйдут в будущих патчах, но думаю это будет оправданной жертвой чем не выход игр или еще одно отложения на 1-2 года.

5

Думал что Мор то уж точно эпики себе выкупят, учитывая сколько раз разработчиков в подкаст КДИ приглашали.. Удивительно что всё же выйдет в стиме без задержки.

2

Playrone Они и сами уйдут в Эпик, почти инди студия не будет отдавать Габену 30 процентов прибыли, а лучше потратит их на новые проекты, нам же игрокам.

-1

Это сиквел или перезапуск?

1

karfagen89 Что то средние, говорят что сюжет будет схож с 1 частью и будут те же персонажи что из 1 но геймплей будет новым. Так что по сути перезапуск наверное.

5

выглядит жутко, жду с нетерпением

1

Жду. Первая игра Pathologic 2005 года (в русской локализации Мор: Утопия) выглядела довольно мрачно. Заценим и этот проект.

0

Нет уж, и от первой до сих пор тошнит. Разрабы сектанты какие-то, не от мира сего. И игры у них такие же.

-11