на главную
об игре
Perception 30.05.2017

Немного игрового процесса Perception

Разработчики из студии The Deep End Games показали еще три минуты геймплея своего нового проекта — Perception. Если ты вдруг забыл, игра расскажет историю слепой девушки, которая исследует странный заброшенный особняк.

А тем временем до конца Kickstarter-кампании Perception осталось всего два дня. Разработчикам нужно дожать лишь 4,5 тысячи долларов, чтобы воплотить в жизнь все свои планы. Поэтому у The Deep End Games есть хорошие шансы на успех.

Главной фишкой Perception является визуализация. Так как мы играм за слепую девушку, видеть мир так, как мы привыкли, не получиться. Воспринимать мы сможем только звуки. Благо у героини есть эхолокационные способности.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Эхо волны? Сорвиголова оказывается в детстве был слабой девочкой.

4

Индюшатина. А ведь у этих людей талант делать красивые игры, а тут все в бюджет упирается и в визуальный стиль.

3

XBoy360 Это или отсутствие вкуса или отсутствие фантазии. Недавно нуарный ужастик выходил (забыл как называется). Там по механике тоже самое по моему. Только вместо того чтобы что-то швырять ап стену зажигались спички.

3

Подводная лодка, мистер Уэйн. Как подводная лодка.

2

Закину им 20 баксов, пожалуй: стиль интересный, команда разработчиков отличная (несколько лиц из Irrational Games, включая Робба Уотерса и Джима Бонни - за арт и саундтрек я спокоен)

2

Я - сонар. (c) Хочу чтоб в Батле выдавали такую девушку как анлок. :3

2

Kosh13 Ну знаешь, эти иностранцы - обычная слепая девочка, видящая всё в подробностях от отскока звука. Это норма.

2