на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain "Расширенный трейлер E3 2013"

Трейлер с Е3 2013.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

это реально круто,как хорошо что не только на пс3 выходит, давно я не покупал игр на бокс =) жаль что на пк нет..=(

14

Просто нет слов... шедевр

11

Уж больно живенькая сцена как они парнишу потрошили

10

на этой планете еще не придумали таких эпитетов которые могли бы описать весь восторг моей души от этого трейлера

10

ой..чет приставочку захотелось

9

sanchez752 Потрошили молодую девушку.

8

Судя по теням на камнях и по крупу лошади, полигонов в них не так много, значит, что скорее всего перед нами действительно геймплейный трейлер. А на счет пыток и потрошения той девушки могу сказать одно - японцы знают толк в извращениях.

8

Такой анимации еще никогда не видел!А пейзажи...

7

Шедеврище! А я уж думал ничего лучше MGS 3-4 не придумать. Хидео Кодзима и его команда просто гении!!! Не знаю что даже и сказать, я потерял дар речи.

6

И это при требованиях 3.2 ГГц проц, 256 видео, 256 оперативы. Я в шоке. А крайтек мне про кризис втирает.

6

От музыки аж мурашки бежали все время, восхитительно!

6

GoodDamn Вообще то в конце ролика и написано в списке платформ пс4

5

Игра будет огромным прорывом во всей игровой индустрии. Но признаюсь - меня немного цепляет тот факт, что придется выступать против русских солдат в Афганистане...

4

Одна из немногих игр, которые очень впечатлили!

3

По моему охринеть можно!

3

Песня: Donna Burke - Sins Of The Father

3

Опять таки, шикарная песня, как и в предыдущем трейлере Phantom Pain, жду игру однозначно

3

Блин как кино смотришь , аж не верится , что будем в такой шедевр играть . Великолепно ка всегда , Снейк ещё не разу не подводил. И по моему наш старый друг перешёл на электронные сигареты , походу пытается бросить , это хорошо)))

3

HyperXStream С третьего раза разглядел) Полегчало прям)

2

Шикарно, а песня просто великолепна!

2

вобще уже давно ходят слухи что на и на пк может выйти

1

Ребята, ну не может игра так замечательно выглядить на куррент гене, скорее всего и на ps4 игра выйдет. Вот на эту консоль и куплю игру. Про PC можно и не мечтать, к сожалению. Впрочем, как обычно.

1

sanchez752 Эмм, тут прямо напрашивается вопрос: Гей что-ли?) Мне девушку гораздо больше жалко чем типка.

1

Да уж... Великолепно! Есть чему у японцев учиться, разработчикам Splinter Cell: Blacklist.

1

rozil Ну русские и русские (откуда у них "Челленджер"?! Это был он али мне показалось? 0_0 ), нам не привыкать. Сколько уже игр, где русские выходят "врагами народа"? И ничего, у нас в России кушают и не давятся. Кстати говоря, в MGS 2 тоже были "плохие русские". С другой стороны, да, печально, очень бы не хотелось убивать российский контингент в Афгане (у самого знакомый воевал). Надеюсь, Кодзима сделает убедительное объяснение их присутствию в игре, причём со стороны антагонистов.

1

Nessi BG-L, я считаю что справедливо что нам надо воевать против русских в афгане - биг босс же был црушником некоторое время, так что все логично) а если общая тенденция по деланью русских врагами - так игры делаются не в россии) вон вышел смерш - там русские показаны хорошо, делали русские, и многие за рубежом хорошо приняли. пока не начнут у нас делать игры - не будет у нас русских-героев) кстати очень показателен пример метро 2033-ласт лайт. 2033 была еще не озападнена по полной, и там были показаны русские люди обычными людьми - где-то плохими, где-то хорошими, а где-то отважными и храбрыми. потом вышел ласт лайт (мне игра нравится, играю с удовольствием) и там коммунисты внезапно стали ужасными, нацисты тоже козлы но поменьше, сплошные бандюки и вообще самые хорошие только черные - этакие понаехавшие (не хочу никого обидеть, просто наблюдение). грустно что умея делать шикарные игры у нас намного больше сил и энергии тратится на поелку всякого говна типа берерка и прочей легенды онлайн( а возвращаясь к мгс5 - в конце концов, думаю что как и всегда в мгс игру можно будет пройти никого не убивая (ну или убивая только боссов), так что русский контингент можно и не трогать)

1

Что за музыка в трейлере?

0

Я как понял это пролог, будет две игры, и обе сразу выйдут? И еще, это получается Биг Босс? Я просто играл только в первую и во вторую, ну то есть, что на PC выходили. Остальные части только по роликам "истоии серии" знаю

0

Мне одному девушка на 6:35 кажется афигенно симпатичной?

0

koshevoyanton Да, Биг Босс. И в каком смысле "пролог"? Ground Zeroes будет прологом The Phantom Pain, если вы этом. Если нет, то это не пролог. Действия игры разворачиваются в 1989 ли 1979 (во всяком случае не раньше 1977 ибо "Блэк Хоуки" начали производить только в 77-м) и рассказывает продолжение истории Биг Босса (после 3-й части игры). А, и да, что-то здесь будет про "Последние Небеса", их создание, я полагаю. P.S. с любовью, ваш К.О.

0

Да кстати , народ , может кто в курсе , что это за рога у снейка появились ??

0

fors282 доброе утро) вообще, судя по всему это один из многочисленным имплантов босса (он конечно нэйкид снэйк, но это в прошлом), скорее всего какой-нибудь обзорный или что-то навроде радара

0

О Боги... Дак какой там Cryengine 3.. fox engine рулит! это революция товарищи! это первая игра, где графику трудно отличить от реальной жизни (вторая Division от Ubisoft, ну и еще Watch dogs от них же)

0

Waroku Доброе) может ты и прав , но я не исключаю возможности ,что это побочка какая-то (мутация) , вспомни в 4-й части его нано машины " поскрипывать " начали ... Ещё внимание обратил , что рука искусственная , чё-то наш старина Снейк совсем скоро как его друг Рейден будет

0

Waroku Ваша правда =) Кстати говоря, на счёт Ласт Лайт: игра всё же по большей части украинская (да, знаю, в команде разработчиков много русских), но всё же. Ну и опять же: игру делали, ориентируясь на западную аудиторию и видение России в лице западников естественно в корне отличается от наших взглядов (хотя чаще ничем и не отличаются в последнее время). Вроде как и обидно, а вроде как и не поспоришь... Вооот... Ну и да, на счёт убийство конечно же.

0