на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain "Трейлер с E3 2014"

Трейлер игры, слитый в сеть.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Великолепно,как всегда.Быстрей-бы он заканчивал работу над MGS 5,ведь он,вроде,хотел Silent Hill стартануть.Было-бы неплохо.

13

Я окончательно по ролику запутался, кто друг, а кто враг.

7

Скалфейс за Биг Босса? Ват? Скаллфейс уничтожил базу Биг Босса в Ground Zeroes. И тут они уже плечом к плечу. Ликвид был учеником Биг Босса? Я запутался. Поскорее бы игра вышла. Хочу посмотреть на это. Божественный трейлер.

5

Кул... Хочу... Надеюсь "рексом" дадут порулить... А то он так темовски стоит там в ангаре)

4

Скорей бы дату выхода сказали бы, по трейлеру мне база вспомнилась из MGS 2 где я там шлындал.

4

DemonKit Это не рекс , это старый метал гир , который был вообще в древних игрушках мгс , а базу из второй части по ходу списали с базы босса , не пойму ток одно зачем он своих солдат убивает и он вместе со скулфейсом

4

Devil208 чернокожий мальчишка тычущий в солдата(не уверен правда в японца ли) автоматом АК47, злые ребята на технике советского союза, а да! супер герой на поле боя, тренированный и натасканный самой крутой армией мира, которая несет мир во всем мире))) и воюет против самых злых парней мира

3

Кодзима считает, что следующий трейлер MGS V будет «тяжело смотреть» Громко сказано ой как громко. Ковыряние в кишках паз было эпичнее.

2

круто конечно, но эти военные стереотипы уже бесят и выводят из себя, лично меня

2

Прошел ground zero очень понравилось очень жду Phantom pain. Да и ground zero очень короткая.

2

Roman Niko21 Хм, какие же это стереотипы?

2

Не Metal Gear Rex это точно. Скорее тот который сделан был после Zeke и до Metal Gear TX-55 из самой первой игры, но это всего лишь предположение.

2

Roman Niko21 По сюжету прошлых частей, Биг Босс был в афгане, так кого ты ожидал увидеть? Корейцев? Русские были там, поэтому их и приходится убивать. Да и черт их знает, может они и не враги вовсе. Все таки Биг Босс - это человек без страны, без границ. У него нет врагов в виде государств. Так что скорее всего те русские, которых нам придется убивать, не враги нам вовсе. И Биг Босс не натренирован и не натаскан самой крутой армией мира. Ему по несчастливой случайности выдали задание одно, с виду простое. Задание затянулось. Ну и в общем его жизнь натаскала, а не кто-то там. И он не супер герой уж точно. И он не сеет мир. Тут нет стереотипов таких глупых. Это не рядовой экшен от 3 лица типа сплимнтер селла или совсем уж попсянской колды.

2

Перезалить бы на не японскую версию

0

Devil208 не Ликвид, а Оцелот, да и не ученик, он просто солдат его тренировал (имхо)

0

_Otakon_ Если внимательно посмотреть, то пацан, что прижал стулом к стенке вагона Биг Босса - это Ликвид. Причем здесь вообще оцелот?

0

Devil208 Это вроде как Рэйден. Хотя я тоже сначала на Ликвида подумал.

0

josbronstein Рейдена тренировал (ну как сказать тренировал, скорее ставил перед райденом единственную цель - выжить) Солидус.

0