на главную
об игре
Pillars of Eternity 2: Deadfire 08.05.2018

Новое видео Pillars of Eternity II посвящено графике

Разработчики Pillars of Eternity II: Deadfire опубликовали новый видео-апдейт, посвящённый графической составляющей грядущей RPG. В частности, авторы игры сравнили сиквел с оригиналом на множестве примеров, включая спутников, которые вернутся в продолжении.

Кроме того, девелоперы сообщили, что вскоре будет обновлена бета-версия игры для вкладчиков. О дате выхода и содержании обновления будет сообщено дополнительно.

Напомним, что релиз игры состоится 3 апреля исключительно на PC.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

пекабир для 2018 -го? Ну ок)

-26

пекабир для изометрии ? Блин , да китайские ммо в изометрии выглядят в 3 раза лучше. Пиларс , в тех. плане игра сделанная на коленочке , на быструю руку. Пускай в Бельгию сгоняют, поучаться как графон в изометрии делать. Игра в техническом плане гамно, увы это факт.

-15

Очень даже! Первую уже до дыр затёр, дайте уже переехать в Архипелаг Мёртвого Огня.

12

Nyanco я бы ту девушку из видео до дыр затер.

3

Пиу Катрину Гарстен? Её брови принадлежат только Сойеру!

4
2

Лепота то какая, предзаказ оформлен, жду. Хочется продолжения банкета, который был в Pillars of Eternity.

7

AllConforD Как думаешь, насколько великолепно это будет выглядеть в 3D с 3D Vision?

9
BloodyKiller722 написал: В тирании практически тоже самое. Не понятно почему нельзя было сделать боевку пошаговой, в стиле первых двух фолачей.

В Пиларсах и в Тирании боёвка как и в Baldurs Gate и Neverwinter Nights - в реальном времени с активной паузой. Fallout был не единственным эталоном РПГ в 90-е. Divinity OS тоже взяли себе пошаговую боёвку, она туда удачно вписалась, но это не значит что все должны делать РПГ только с пошаговой боёвкой.

6

XBoy360 :))) За счёт 3D c 3D Vision, чёрный цвет будет нормальным, а не белёсым как на любом монике с TN матрицей, плюс аватарка будет в нормальном 3D на экране героя, приятно, когда осматриваешь аватарку, а меч и щит торчат из экрана, ну или наоборот можно настроить, чтобы всё было в глубине экрана, всё как и в первой части, остальное посмотрю, когда игра выйдет, так что всё будет замечательно. :)))

1

Лучше бы продолжение Тирании мастырили. Жуть, как интересно, что же там дальше будет :) Надежд, что исправят Пилларсы из условного "Айсвинд Дэйл" в условный "Балдурс Гейт", маловато. Не люблю я многочасовые зачистки данжей.

1

Mercyful Fate Тирани вроде как по продажам себя не оправдала (здрасте пирады), так что сказали продолжения не будет

3

хм... а что насчет переноса сохранок из первой части? есть где про это?

1

не играл в нее, пришло время жду

1

маги как всегда имба, только контрить нужно, ну и танками , паладинами, монахами прикрывать придется. О Господи , да главное , что там нету указателя для "гениев" , как о всех современных рпг , за это уже памятник ставить нужно ).

-2

для 2007 может и зашло бы, в общем, графона нет, но вы держитесь

-11

Боклажан в бугурте залитым батхертом В том то и дело, что графон в таких играх не самая важная часть, тут прежде всего геймплэйная составляющая, отличный сюжет, куча классов и реиграбельность, когда ты прошел игру и опять начал заново проходить и у тебя есть выбор как проходить игру и каким способом, праведным паладином, хаотично-добрым варваром или злым магом, и многие квесты у тебя будут разные, а также их прохождения, за одного можно все решать словами и прибегая к дракам, за другого поубивать всех, за еще одного, прирезать их спящих..

8

Че по боевке известно? Будет такой же шлак как в первых столбах и тирании?

-24

BloodyKiller722 Честно говоря боёвка в первых столбах на столько не понравилась, что жуть, зато в тирании вообще огонь как зашло, но больше всего в тирании понравилась прокачка навыков как в скайриме, очень удачно стырили.

1

Greshnik5126

Greshnik5126 написал: но больше всего в тирании понравилась прокачка навыков как в скайриме, очень удачно стырили.

Почему сразу стырили? Этот трюк известен очень давно в старых играх, ещё за десяток лет до выхода второсортного Скурима :\

11

Greshnik5126 В тирании практически тоже самое. Не понятно почему нельзя было сделать боевку пошаговой, в стиле первых двух фолачей.

-5

BloodyKiller722 Ну например мне не нравится пошаговая боёвка, как-то не интересно что-ли, в столпах, мне лично, взбесило наличие некой "выносливости" наряду со здоровьем, и отсутствие лечения, кроме как отдыхом.

0