на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Prey: Mooncrash - бесплатное обновление "Суперлуние"

Сегодня вышло второе бесплатное обновление для Prey: Mooncrash. Каждое из этих обновлений дарит вам новые облики и окраски для оружия, операторов и мимиков. И это ещё далеко не все, чем порадует вас Mooncrash! Следующее обновление выйдет уже через пару недель, а в конце лета появится долгожданное обновление Typhon Hunter для сетевой игры. Посмотрите новый трейлер и узнайте, что ждёт вас в обновлении «Суперлуние».

Обновление «Суперлуние» является бесплатным для всех владельцев Mooncrash и «Prey: издание Digital Deluxe». Оно включает в себя: - пистолет с глушителем «Касма»;
- психостатический резак «Касма»;
- дротикомет «Охотница» в окраске «Касма»;
- шокер «Ошеломитель» в окраске «Касма»;
- оператор в стиле Wolfenstein;
- оператор в стиле Elder Scrolls Online;
- мимик «Ведро»;
- мимик «Шапочка с пропеллером».

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Toxic_GaMEr Это давно стало нормой, скины или новые пушки...

1

Роман Каранец давно покупаешь ?)))

-2

Когда проходил, оригинальный Prey, испытывал ввосторг, и любознательность, "а что интересно спрятали вон в той комнатке?" В дополнении, нет таких чувств. Не интересно играть в день сурка.

1

Toxic_GaMEr Ну, га сколько мне известно за Dishonored, есть такой грешок

0

Prey: Ожидание настоящего продолжения хорошей, что сейчас редкость, игры. Результат: "Каждое из этих обновлений дарит вам новые облики и окраски для оружия, операторов и мимиков" Упс, мечты сбываются. :))))) Bethesda: Продукты как сервис - это наша новая цель. Вы всё еще ждёте настоящий одиночный Fallout, тогда мы идём к вам, с Fallout 76, всего один колпачок нашего нового средства и все ваши желания исчезнут навсегда, а ваши волосы станут мягкими и шелковистыми. :)))))

-1