на главную
об игре
Project CARS 07.05.2015

Project CARS "Waiting for the Dark - DX11 PC"

Next-gen говорите? Посмотрите этот замечательный ролик, снятый участниками альфа-теста Project CARS в режиме DX11 на PC. Все эпизоды видео — реальный геймплей из еще даже не законченной игры. Качество к сожалению в 1080p не найти

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ради успешного проекта можно и подождать)

10

Очень жаль, что перенесли аж на 2014 год... слишком долго ждать.

8

Выпустили бы с начала на пк, а потом уже на все остальные платформы...

5

Трезвяк Действительно гейское музло punkroma А саунд-трэк "как будто 20 геев-питухов орут в порыве страсти Между прочим это M83 http://ru.wikipedia.org/wiki/M83_(%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0) Одна из лучших поп исполнителей,и если не нравится можете захлебнутся в своих экскрементах от великолепия этих музыкантов. Что касаемо самого проекта,неужели это достойный соперник студии Codemasters которые уже анонсировали GRID2 и выпускали DIRT2 DIRT3 и чёрт побери массу других отличных игр?Не верится.Посмотрим как оно будет.Японцы со своим Grand Turismo Облажались,а GRID была признана и остаётся лучшим автосимулятором пятилетки.

4

BitGoot Игра делалась изначально как ПК экз так что сначала онли ПК а потом прочий хлам и старьё))))))

4

Просто супер!С нетерпением жду релиза!Думаю ради этой игры можно прикупить и G27!

3

punkroma Так уверенно написал,как будто всю жизнь только их и слушал(!!!

3

Чё вы к песне то прикопались? нормальная песня. Вы лучше на графон позырьте. Он здесь кстати бесподобен (особенно капли дождя на машине понравились) Если так в игре будет, то вообще збс З.Ы. до 2014 года они её наполируют так, что нфскам не снилось)

3

интересно....подождем-с, главное чтоб не выпустили какое нибудь дерьмо в стиле Most Wanted 2012.... а по части графики,физики,детальности окружения скажу одно- 10+...только ради этого надо обязательно в нее поиграть!!! ну а музон в видео действительно хрень собачья!!!

1

Беар Гриллс Солидарен.Но нынешние работники крупных студий не на мази,а сначала на платформы дабы завлечь целевую аудиторию.А потом и на ПК подавай,будто так и надо.Но платформеры и ПКшинки испокон nintendo dendi пересекались меж собой.Так что надежды есть.

0

BitGoot "Хорошее попсой не назовут" М. Н. Задорнов

0

Действительно гейское музло...,а видос понравился.

-4

Видео 10/10 А саунд-трэк "как будто 20 геев-питухов орут в порыве страсти"

-6