на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Найден еще один намек на PC-версию Red Dead Redemption 2

Очередной, уже третий намек на PC-версию Red Dead Redemption 2 был найден в Rockstar Social Club. Если игрок зайдет на сайт, чтобы глянуть статистику, ему будет доступна одна из двух платформ, на которой у него куплена игра: PS4 или Xbox One. Но если включить HTML-код страницы и заменить любую из платформ на РС, то в интерфейсе появится соответствующий значок. Подробнее можно увидеть на видео ниже. При этом автор видео утверждает, что значок PC на странице RDR 2 отличается от такого же значка для GTA V, так что, возможно, он был нарисован специально для Red Dead Redemption 2.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

И так понятно что она выйдет на PC,PS5 и новом Боксе, как и GTA5, только ждать придется ещё долго =)

35

Old Sith Новые консоли начнут выходить только в конце 2020. А к ПК-версии уже будто вовсю готовятся, так что можно начинать ждать уже осенью.

4

Скоро бета тест на приставках закончится

31

Тайны, интриги, расследования. :) meagarry "Жду лучшую версию на лучшей платформе. Надеюсь, уже в следующем году на PS5." Жди, кто ж мешает, но она всё равно будет хуже чем версия для РС. :)))

23

AllConforD забыл про 3d с 3d vision

6

AllConforD Не расстраивай человека на пс5 поставят ссд же, и она станет революцией в создании консолей :D

2

Это просто заготовленные ассеты с пикчами платформ на сайте рокстара, такие хакеры если бы по датамайну слили пресет с файлами билдов игры другой вопрос, а так, ожидаем rdr 2 на сыч, и вёдра

ну а для тех кто в танке, игра ещё выходила на ps3

при чем прикол даже не в том что игра только появится , а я уже начал в неё играть получается по логике сайта рокстаров. Привет вам из 2038.

19

Теплый Кармашек не фейк, только что зашел и сам проверил. Значок PC действительно появился.

17
Flaemus написал: Вы овощи что-ли? Напиши вместо "PC" "микроволновка" и отобразится микроволновка...или это рофл такой?

Написал "микроволновка" и отобразилось Xbox One ;D

8

Конспирация уровня Васьки из третьего подъезда. У них всех игры подвязаны к платформам, нафига писать постоянно код под статистику, если можно сразу под все платформы запилить её и просто скрыть ту, которой не будет? Я просто соболезную школе которая писяется кипятком от этой новости. Миллион раз можно было купить пс4 и пройти рдр2.

7

Теплый Кармашек Имелось в виду, что будет выбрана та платформа, на которой куплена игра. Например у меня на PS4. Но в HTML я могу сменить на XBOX и на PC.

6

опять школовойны школоконсолей и боярских школьников... Какая разница на какой платформе проходить игру, если разница будет только в тех. части ?

5

dony lucker Ты сам ответил на вопрос.

-1

Теплый Кармашек зайди в код HTML и поправь PS4 на PC. Появится у тебя другая платформа.

4

Теплый Кармашек но у меня-то есть. Может он просто специально создал новую учетную запись, чтобы не палить себя, поэтому у него нет статистики. Если так горит, зайди в комменты под видео на Ютуб задай ему вопрос. Главное то, что все показанное на видео дейстивительно работает.

4

Теплый Кармашек и что? Тут просто показано, что на сайте статистики RDR2 есть значок PC. И все работает, если проверить лично. Но естественно, это пока ничего не доказывает.

3

2BLaraSex жёлтые утки на ПГ, это уже смотрю просто обычай, и как создавал пост о том что на этом форуме любят делатьновости из "мыльного пузыря" и при этом хайпить на нём.

3

dony lucker новость с довольно серьезного зарубежного портала, также она есть, например, на Игромании. И тут рано или поздно бы появилась, может даже на главной PG запилят.

2

2BLaraSex Ну тогда слава горе-нубам из игромании и 3-ти сортным жёлтым газетёнкам, я тогда по их логике уже слил информацию о портах, которых даже подозревать не могли. Я повторюсь наверное, но это лишь банальная безграмотность в постороении HTML версток.

-4

О боги. Дальше что? Поехавшие будут гадать на кофейной гуще пока не увидят в ней буквы "RDR" и изображение ПК? Чушь собачья. Логично предположить что страница игры сделана по некоему шаблону. И при изменении платформы на PC в определенном месте - просто срабатывает скрипт и выдает шаблонную пикчу.

3
rip_rip написал: ну в жта онлайн не зря добавили оружие с рдр. я еще тогда понял что будет

Какая же взаимосвязь то?)

3

Теплый Кармашек ты вообще читаешь, что я пишу? Зайди и спроси у него, как он это сделал, если так интересно. Может он ее отвязал или еще что-то, какая нафиг разница, если все равно показанное в видео работает?

2

конечно выйдет, кто ж откажется бабла срубить с пк рынка, учитывая, как много бабла гта 5 принесла

2
Aphennom написал: конечно выйдет, кто ж откажется бабла срубить с пк рынка

Ну 1 часть видела в гробу бабло ПК "рынка". 10 лет почти как. Ну и 2 часть тоже, почти как год на ПК "рынок" не спешит.

2

_Xz4ca920byX_

_Xz4ca920byX_ написал: Ну 1 часть видела в гробу бабло ПК "рынка".

Тебе лишь бы просраться, впрочем, ничего нового. RDR 1 не вышел на ПеКе из-за невозможности портирования новой физики, которая была в игре на архитектуру ПеКи, по этой же причине в GTA 4 есть проблемы с производительностью.

-2
Знак качества Убейсофт написал: из-за невозможности портирования новой физики

L.A Noire, MP3 и GTA5 было возможно а тут нет. Держи https://www.playground.ru/news/anons_pc_versii_red_dead_redemption_pereshel_v_kategoriyu_maloveroyatno-34515/ Мы понимаем, что фанаты по-прежнему ждут Red Dead Redemption на персональных компьютерах. Но мы также понимаем, что выпуск того или иного проекта на PC (или любой другой платформе) должен быть оправданным, как в техническом плане, так и в финансовом. И не отвечай уже даже. Факты я привел.

2

Очередной кривой полунамек и сразу гордое и высокомерное "спасибо за бета-тест!". Ну а пока здесь GUN предлагали навернуть)

1

ну в жта онлайн не зря добавили оружие с рдр. я еще тогда понял что будет

1

Было бы скорее странным то, он не выйдет на ПК. Ни какой эксклюзивной договорённости подписано не было. Всё ровно так же, как с ГТА 5.

1

Metallov3r но вот например первый rdr так и неудосужился пока посетить ПК, хотя всё может измениться.

0

У RS не только эта игра... и этот значок скорее всего имеет отношение и другим играм

0

спгс на лицо

Спойлер

А по теме, общие стили ни кто не отменял, для площадки сошл клаб полюбас написан общий css стиль для всех страниц игр что у них есть(типо плашек пк, х коробка, игровая станция и тд), хотя кто в теме тот и так понятно

0

dony lucker А где же им ещё высказаться, если не здесь?!Кто, где и главное как на них будут реагировать как не на PG?Они от этого кайф получают. У меня вот тоже три платформы, на двух удобней, на одной красивей. Я уже больше склоняюсь к первым двум. Может с взрослением и до них дойдёт, если конечно все игры в облако не уйдут к тому времени.

-1

EPTAble

EPTAble написал: Хотите играть в игры а не печатать рефераты покупайте приставку.

Смотреть слайды, ты имел ввиду?

-1
dony lucker написал: но вот например первый rdr так и неудосужился пока посетить ПК, хотя всё может измениться.

Во-первых, RDR1 уже морально устарела и смысла в её порте нету. Во-вторых, Destiny 1 тоже нету на ПК, как это мешает Destiny 2, которая уже вышла на ПК?

-2

Вполне вероятно что появится на ПК ближе к концу ПС4 и Бокса Если появится куплю. После того как поиграл у друга на паде, понял что конкретно эту игру с пада играть я не очень хочу.

-3

donartyom10

donartyom10 написал: После того как поиграл у друга на паде, понял что конкретно эту игру с пада играть я не очень хочу.

Хм... почему? Это ж как раз идеальная игра, чтобы насладиться ей на большом экране телека с возможностью максимально погрузиться в мир игры, с неторопливым плавным геймплеем. Нафига тут клавомышь?)) ЗЫ я в принципе слабо понимаю прикол играть в играть в синглы от 3-го лица на чем-то, кроме геймпада. А тут - тем более. Это все равно, что крутой фильм смотреть на малюсеньком мониторе в 25-30 дюймов) Погружения в происходящее уже не достичь.

-3

meagarry хз, дело вкуса. Я сам в тпс люблю играть на паде, но именно у роков оно никогда меня не радовало. Дело в дико фиговом автоаиме. Играл в гта 5 и макса на клавомыше - и это великолепно было, пробовал на паде - ничего кроме разочарования не испытал. И я только про аим. Ибо во всем остальном - пад вполне приятен.

2

donartyom10 Эм... Авто аим - это вообще первая штука, которую отключаю в настройках. нет автоаима - нет проблем =) Я наоборот пробовал ГТА5 с клавомышью перед монитором проходить. Надолго меня не хватило) При том , что на тот момент вообще с геймпадом на "вы" был. Осваивал как раз в пятерке.

3

meagarry Да, но вот небольшая проблема - целиться в роковских играх - мучение. Мертвые зоны ужасны. Ну а про телек и прочее - это уже вкусовщина. Не тянет меня ради этого экспириенса покупать телек с плойкой (тут уж желательно про которая у меня толкается за 50к) + игра за 5к - Очень на большого ценителя)

-1

donartyom10 Да нет там никакой проблемы. У роков же чистые аркады)) наоборот - идеальные игры, чтобы научиться худо-бедно справляться с падом. Игра прощает кучу ошибок. Это ж не дум какой-нибудь или онлайн в батлфилде) Ps есть типа игровой комп и нет телека? Не представляю, как такое вообще возможно в современном мире) а как фильмы, сериалы смотреть?

3

Известный инсайдер по играм Рокстаров на форуме ГТАфорум недавно сказал, что на данный момент ПК версию собираются выпустить ближе к концу года.

-3

Paсman (Добрый смех) p.s. Всё будет и "предсказания" станут былью.

-5

2BLaraSex всем плевать кто что проходил, мне вот без разницы выйдет на ПК, не выйдет на ПК, как будет время пройду на платформе, кторая больше по душе, сейчас нет желания и всё тут. Горит только от самой банальной безграмотности в HTML верстке и незнания её не совершенности, я к примеру могу на портал гос улсуг так же зайти и перевести себе на пенсию бюджет за содержание всего своего города и ждать 65 по твоей логике.

-5

dony lucker мне тоже без разницы. Это просто новость, которая появилась и которую сейчас обсуждают. Но некоторые с такой пеной у рта начинают все опровергать, будто очень сильно не хотят, чтобы консоль лишилась эксклюзива и чтобы другие люди смогли поиграть.

2

Прошел еще зимой) Жду GTA 6

Спойлер
-7

Жду лучшую версию на лучшей платформе. Надеюсь, уже в следующем году на PS5.

-29

meagarry Пфф ну да поиграешь ты с 60 фпс с модами на графику и прочее

5