на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Red Dead Redemption II сравнили с Grand Theft Auto V в новом видео

В сети появилось видео, в котором сравнивается техническая составляющая вестерна Red Dead Redemption II от Rockstar Games и боевика Grand Theft Auto V.

В ролике автор, в частности, уделил внимание таким аспектам, как окружение и эффекты от взаимодействия с ним, анимация движений, текстуры, проработка света и теней.

Для сравнения Red Dead Redemption II был запущен на консоли Xbox One X, в то время как GTA V демонстрировалась с ПК на ультра-настройках. 

Red Dead Redemption II доступен на Xbox One и PlayStation 4.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Видео наглядно показывает, что роки не бездельничали эти 5 лет)

13

meagarry На самом деле многие конвеерные студии сделали бы не хуже продукт - если бы работали бы над своими играми пятилетками, а не выпускали раз в год - поскорее денег схавать, тот же Ассиссин. Уже не раз доказывалась ,чем игра дольше разрабатывается - тем лучше.

9

Eikiti Не всегда, иногда просто слишком затягивают. Например тоt же the Last Guardian

1

Eikiti Да ты что? Атсасин Ориджинс разрабатывали 4 года, Ubisoft Monreal, и получилось говно. А CD Project RED за ~3.5 года забацали такую классную игру, что до сих пор в жанре Action/RPG к ним никто даже не приблизился, не говоря уже о том, что сделали лучше. Так же хочу привести в пример проекты вышедшие спустя продолжительно время после своих предшественников, большая часть из которых такое дерьмо, что я тебе даже не буду рассказывать: Dragon Age: Inquisition — примерно 3.5 года. Fallout 4 — примерно 5 лет после выхода самостоятельного аддона с подзаголовком "New Vegas". Deus Ex: Mankind Divided — примерно 5 лет. Mafia III — примерно 6 лет. Final Fantasy XV — примерно 10(!) лет. Mass Effect: Andromeda — примерно 5 лет. P.S. Да, для создания хорошей и качественной игры нужно время. Но некоторые студии не способны сделать ничего путного сколько бы времени и денег им не выделили.

1

_Exsus_ Ты меня даже не понял, если бы разработчики сосредотачивались на чем то одном - а не клепали этакий "Хит" при этом копаясь в тоннах проектах одновременно типо Far Cry, For Honor и тд . Про СкваЭникс промолчу - и так ясно все, а Мафию вообще делали бомжи со стройки - я их знать не знаю, для меня это не студия - а здание только по бумаге. BioWare давно шлак клепает. Почему Роки, Доги, СантаМоника, Проджекты выстреливают? Да потому что они пилят годами ОДНУ игру, а не 5 в разные сроки, быстрее бы финансов наскрести, и успеть в график. И финалку и близко 10 лет не делал не кто - был анонс 13 части 10 лет назад, а разработки то откладывались - то вообще начинались по новой.

1

Eikiti Ну... Тогда соряново. Действительно не правильно понял.

1

Грязь зачетная. Уже вижу как в GTA 6 можно будет ее мясить на разных внедорожниках)

9

Гавно патамушта нет на компутатере!

2

Дааа , рокстар выжимают все соки с консолей 🎮

1

Ситхомазафакатрон Габен расстроится если узнает?(

1

В XOX стоит видеокарта уровня GTX 1070.на ней GTA 5 на ультра настройках в 60fps пойдёт со свистом.RDR 2 не сильно далеко ушла,так что смысла в сравнении нет.

1

На самом деле в видео не столько графика сравнивается, сколько физика и детализированность.

1