Сравнение интерактивности мира и деталей в Red Dead Redemption 2 и The Legend of Zelda: Breath of the Wild

В сети появилось интересное сравнение некоторых элементов из двух проектов в открытом мире: Red Dead Redemption 2 и The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Автор ролика отмечает, что не сравнивает графику проектов.

Он сравнивает составляющие вроде интерактивности окружения, реакции статистов на действия героя, реакцию лошади на преграды и выстрелы, реакцию растительности на огонь, а также реализацию воды, физическую модель объектов и некоторые мелочи по типу того, можно ли выстрелить из лука в дерево и потом забрать стрелу.

Red Dead Redemption 2 сейчас доступна на PS4 и Xbox One. The Legend of Zelda: Breath of the Wild появилась на Wii U и Switch в марте прошлого года.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Даже будучи пережатой ютубом, версия от бокса выглядит чётче, чем на пс4

9

под музыку из начала это невозможно смотреть,сразу на слезу пробивает

1

Да зельда лучше, тут даже сравнить не с чем.

0
Ситхомазафакатрон написал: Что уж говорить про ведьмака 3, у которого бюджет раза в 4 ниже, а сама игра на несколько голов выше.

вот смотрю на мистера Моргана и хочу влезть в его шкуру. Смотрю на Гуральта и в голове одна мысль - как будет смотреться его голова на колу?

0

Зельда еще долго будет эталоном иртерактивности. Видео и половины возможностей этой замечательной игры не показало. Tennessee73 Хотите стать убийцей и вором ради наживы? О_О При таком сравнении уж лучше быть беловолосым нытиком и каблуком=) Ассоциирование себя с заранее прописанными ГГ- зло.

0
Readlife написал: При таком сравнении уж лучше быть беловолосым нытиком и каблуком=)

нет нет)) уж лучше Рэчетом или даже Кланком, но только не польским аналогом Константина Кинчева

0

Это как сравнивать часы и трусы, я бы даже сказал дорогие швейцарские часы и бабкины панталоны)

-1

Серьёзно? Всем ясно ,что Зельда лучше

-3

Монк, а че ты не написал, что рдр скоро выйдет на пк? 😆

-3

Если бы у любой другой студии был бы такой же бюджет как и у роков, то они были делали в десятки раз лучше чем рдр2. Не смотря на бюджет зельды даже она выглядет намного лучше. Что уж говорить про ведьмака 3, у которого бюджет раза в 4 ниже, а сама игра на несколько голов выше. Вот, что значит делать игры, а не грести бабло и обманывать людей как в случае с рдр2

-11

Разные плоскости. Зельда тоже шедевральна, безусловно, но по своему, в нинтендовском художественном стиле. Встанет рядом (или чуть сзади) с РДР 2 в списке игр поколения. Ситхомазафакатрон Всё жирнее и жирнее, вы уже вызываете зависимость от своих контрольных вбросов. В любом случае, спасибо за дозу.

3

ахахахах, они бы еще первого марио сравнили с ведьмаком

-12