на главную
об игре
Remember Me 04.06.2013

Remember Me - Captain Trace Mission

Ещё один геймплейный ролик "Remember Me" с Gamescom 2012

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Много позаимствований с других игр, а в остальном не плохо, судя по всему сюжет будет интересный.

1

Нус тему про *злые* импланты взяты из Deus ex , довольно таки натуральный паркур скорее всего взят из miros edge а ничего знакомого больше не заметил )

1

миррорс едге вид от первого лица круче все таки

1

Mirrir's Edge + DE:HR , блеать , да как так можно ?? о_О

1

так себе...я ожидал большего

1

Как по мне, так смесь Dreamfall и Assassin's creed в кибер-панковской вселенной и с сюжетом а-ля Inception. И это не есть плохо.

1

Здорово она в каблуках щеголяет, а?

1
1

анимацию надо сделать лучше,выглядит коряво

1

Мне одному эта срань напомнила "Гидрофобию"? Физика в игре просто ужасна... как-будто манекен пластмассовый бегает...

1

Я кроме сисек больше нечего не увидел:)

1

Выглядит, как игра для PSP - как-то скучно, бесконечно просто, ну прям как третья часть Prince of Persia... А мужичок за штурвалом, похоже, страдает катарактой... В общем, поживем - увидим.

1

анимация и графон дермо

1

92Шамиль92 нет,просто реально убого в 2012 году такое наблюдать,мирорс эдж и то в плане графона лучше смотрится

1

Dark1994 Знаешь))) может быть в Arcanum и Plane Scape Tournament нету графона... тесселяции... Проработанной системы теней и т.д. Но эти игры не проходятся даже пряморукими игроками за пару часов... Они интересные т.к. упор сделан именно на сюжет... А главное - Они, Равно как и Фоллаут (1,2) с Ice Wind Dale, дают даже на лёгкой сложности игроку ТАКОЙ ЧЕЛЕНДЖ... Что ни один графодрочер ни за что в жизни её не пройдёт... 1. В отсутствии современных спецэфектов они не выдержат... 2. Там надо думать, а это для вас... Слишком. Так что Дарк))) не пытайся тут казаться профессионалом по части графики... Единственное что с тобой сделают - заминусуют. Может игра и не сильна в этом плане... Но и у неё наверняка будет козырь.

1

Где здесь Mirrir's Edge, точная копия Tomb Raider, даже анимации общей много.

1

L1nk. Дык я и не жалуюсь ) я смотрю ты слишком искренне веришь в аудиторию сие сайта тут без кэпа не как ) Если по сабжу : очень редко зарегистрированных случаев успешных переносов идей и наработок из нескольких игр в одну поскольку в конце концов конечный продукт может оставить двоякое впечатление и откровенное чувство что не *вяжется*

1

Last Zero Согласен. :) Вообще, если всё грамотно реализуют, получится очень даже классный коктейль. :)

1

Как такого криворукого пилота вообще за штурвал посадили?

1

В этой игре нихрена нету от DreamFall. Да и данный ролик намекает что очередное заскриптованное кинцо, бегать от вертолета который по тебе не может попасть, не самое интересное занятие.

1

slusd45 -KinG_BoXinG_79rus- Last Zero Что и откуда взято, без знатоков разобраться можно, главное реализация идей, а не факт их копирования. Качество звука и музыки в видеоролике оставляет желать лучшего, может в самой игре ситуация лучше будет.

0