на главную
об игре
Remnant: From the Ashes 20.08.2019

В VK опубликовали четыре минуты геймплея Remnant: From the Ashes

Разработчики кооперативного экшна Remnant: From the Ashes решили порадовать нас сегодня новыми роликами с игровым процессом. На этот раз команда показала похождения героев в мире Ром и месте под названием Яеша, битвы с врагами и экипировку персонажей.

20 августа на консолях и ПК выйдет кооперативный экшн Remnant: From the Ashes, так что настало время посмотреть новые геймплейные ролики от разработчиков.

В первом видео, которое сотрудники компаний Gunfire Games и Perfect World Entertainmentопубликовали в VK, показаны приключения персонажа в порабощенном мире Ром и битвы с различными врагами.

А во втором – команда представила прогулки группы в месте под названием Яеша, перестрелки с противниками и способности героев. Также благодаря роликам удалось узнать, что в игре будет продвинутая система создания билдов.

Если быть точнее, то геймерам разрешат вешать моды на оружие, менять тринкеты-обереги (они содержат перманентные бонусы) и открывать трейты, представляющие из себя баффы для характеристик.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Главный инженегр Даа, это явно не игра для 2019 года)

-1

Очередная дрочильня по выбиванию цифр из толстокожих врагов, пока не впечатлило!

0