на главную
об игре
Resident Evil 0 12.11.2002

Resident Evil Zero "13 минут геймплея"

Компания Capcom опубликовала 13 минут геймплея игры  Resident Evil Zero. Это игра является римейком одноименного проекта, который вышел в 2002 году на Nintendo GameCube. Главной особенностью игры является контроль обоих персонажей, а не как в оригинале, в котором можно было пройти игру только за одного.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Классические элементы резидентовских игр.. БОЛЕЕ ЧЕМ УНЫЛЫ. ( Например, можно было бы ускорить геймплей убрав множество тормознутых заставочек ,которые лишь раздражают: ваще вырезать сцену спуска по лестнице; вырезать показ предмета в инвентаре перед тем как взять его (можно просто затенить фон и предоставить выбор что делать с предметом не включая каждый раз инвентарь или же брать предмет на автомате, если есть свободное место); запилить управление поаркаднее, а то эти долбаные спецагенты походят более на тормозов чем на тех кем являются в игре (управление рез.евил 3 хороший же пример для подражания); сцены где применяются предметы можно так же сделать побыстрее если убрать фокусировку на них... вот изза таких вот мелочей теряется играбельность если не полностью то на половину точно и игра выглядит просто уныло в своем геймплее.... уныние и ещё раз уныние (

3

И вообще, где каноничная красная повязка на лбу Ребекки?!! Убрали ее, сарсомовские твари!

2

А я уже играл. На эмуляторе геймкубе. Задолбало переключаться между хероями. Как и жуткие тормоза. Но в принципе - пойдёть.

0

ну и рожи в инвентаре у них XD "Они забыли заплотить за товар" lol

-1