на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999
Комментарии: 8
Ваш комментарий

Шов вокруг шеи, что за отстой. Да и вообще что происходит, мод-извращенец.

3

virusmax14 Вся ирония в том, что все эти моды со школьницами Клэр, и со стюардессами Адами, платные моды, которых нет нигде, для бесплатного скачивания, ибо все жадные те, кто купили эти моды, и не хотят публично делится этими модами. А я так хочу эту школьницу Клэр мод, и жду уже сколько, пока кто-то, сольёт этот мод в ссылке для скачки бесплатной, что писец. Мне школьница Клэр, очень нравится, и запала в душу. Этот мод стоит 35 долларов, если что. Это базовый мод. А все к нему дополнения с разными цветами, и разными текстурами юбок, стоит дополнительно ещё + 8 долларов. В итоге, чтобы купить весь комплект школьницы Клэр, нужно отвалить 43 бакса. Моддер конечно немного шибанулся головой, за такие космические цены, продавать моды.

1

virusmax14 Если ты заинтересован купить этот мод, скажешь, и я тебе скину ссылку, где его можно купить, но только если ты потом с нами тут поделишься этим модом. Это не условия, а это человеческая просьба, если что.

2

Patrick Kharkov Ладно, еще раз напишу, если по первому сообщению не понятно. Этот мод ху.ня полная и даром не нужен, а человек еще и деньги требует за этот мод кривой, в области шеи.

-2

virusmax14 Это первоначальная версия мода. Там где этот мод продаётся в магазине у моддера, уже пару раз, обновилась версия данного мода, где он пофиксил шею, и остальное. И ещё он добавил дополнительные цвета и текстуры к юбке Клэр, но доп. опции стоят отдельную сумму + 8 баксов. Что странно. За базовый мод он берёт одну цену (35 баксов) а за доп. опции к униформе, он берёт отдельно другую цену. Хотя, он мог всё это вместе взятое, продать за эти же 35 баксов. Но нет, жадность губит его, и ему надо ещё содрать с людей 8 баксов за разные только одни текстурки юбки, и разные цвета её верха, что можно и самому в фотошопе изменить цвет одежды бесплатно, и те же текстуры наложить на юбку также самому и бесплатно, чтобы не платить 8 баксов. Но без приобретения базовой модели школьницы Клэр, ты ничего сам не сможешь сделать, и изменить. Ибо нигде бесплатно нет этого мода. Все те, кто купили данный мод, никто не хочет делится публично на моддинг форумах. Поэтому к сожалению, тут при любых раскладах, чтобы получить этот секси мод, нужно только покупать, ибо по другому никак. И у того продавца моддера, плохая репутация, скандальная, о нём плохо многие люди отзываются, за то, что он толкает некачественные модели модов, у которых баги с шеями, либо низкополигональные mesh либо низкого качества текстуры одежды, и продаёт это всё, и ещё за не маленькие деньги. Поэтому из принципа, многие иностранцы на моддинг форумах, кто знает об этом, не хотят покупать эти все платные моды у этого моддера Blabit. Он же кстати, создатель единственного бесплатного мода, который уже выкладывали здесь, это Ада школьница. И вот что-то пошло у него не так в голове, он как рихнулся, и после халявной школьницы Ады, он решил заняться бизнесом, и толкать платные моды, за высокие цены. Кто его на такое подтолкнул делать, остаётся для нас всех, загадкой. И мне кажется, что его лавочку продажную скоро прикроют, если об этом узнают Капком, что к их игре, продают платные моды. Но это уже не наше дело. Или же остаётся ждать, пока кто-то, не поделится платным модом с нами бесплатно, на моддинг форумах

2

virusmax14 Ибо на этом форуме, никто не создаёт модов. Сюда моды выкладывают все исключительно с иностранных моддинг форумов. То есть иными словами, нет русских моддеров, которые занимаются модами по этой игре. Все моддеры, это иностранцы, и китайцы с форума 3DM. Но там чтобы скачивать их моды крутые, нужно китайский номер телефона, + китайские почтовый ящик, чтобы скачивать их ссылки с модами. А это доступно только для их региона. Но есть пару человек, которые оттуда могут скачивать моды, и ссылки потом выкладывать на обычных моддинг форумах (не на азиатских) по запросам юзеров.

2