на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Все киногрехи и киноляпы "Обитель зла"

Все киногрехи и киноляпы "Обитель зла"

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Очередной угар))) Хотя это часть мне понравилась, все-таки единственная близкая к оригинальной игре в некоторых местах. Другие все части то-же смотрел, но только из-за Милки и спецэффектов. Как боевичок мне понравились.

3

01:33 "Анна Болт = Dr.Green" !!! 08:58 "LG" !!!

2

Странно что ты решил залить это сюда сейчас кинокос в курсе? алсо только вчера пересматривал всю серию фильмов и заодно грехи на них

2

К самой Милке претензий нет, но вот весь пафос, раздутый вокруг её персонажа, на фоне которого персоны оригинальной игры выглядят как отголоски, для меня неудобоварим)

0

Если это видео конкретно касается именно фильма, то да сойдёт. Но если по игре, то сначала сам сыграй в первые R.E.1,2,3, три культовых части игры прежде чем делать этот видос! Так как ИГРА и КЕНО это разные сюжеты и т.д. Игра это своего рода шедевр, а фильм высосан из пальца. Как отдельная вселенная сойдёт глянуть.

-2

Luk410 я удивляюсь тому,что есть люди,которые ассоциируют этот в..сер с игрой,для меня это больная фантазия андерсона и продвижение его долбанной жёнушки и нет там удачного фильма,все части-гуано.

-5

Luk410 ну если фильм смотреть, а не как в начале видео "притянуто за уши и не имеют логики" - то 75-90% видео совсем "не сойдет". да и другие фильмы совсем не учитываются - раз на то пошло

1