на главную
об игре
Resident Evil: Operation Raccoon City 20.03.2012

Resident Evil: Operation Raccoon City "Трейлер (русские субтитры)"

Resident Evil: Operation Raccoon City - классический шутер от третьего лица, восстанавливающий события Resident Evil 2 и Resident Evil 3. Однако на этот раз они освещаются с нового ракурса -- игроки выступят на стороне службы безопасности Umbrella.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Эхх... Когда же такая графа в играх будет?

1

В этой игре к команде СТАЛКЕР присоеденился!

1

На 4й квартал столько релизов, как пить дать половину на следующий год перекинут!

0

если за леона поиграть не дадут коннечно - чтобы попробовать убить ИГРОКА... играющего за леона... а не бота... Если он будет только ботом... это будет фэйл.

0

Помоему это видео уже выкладывали, ток без сабов.

0

а зачем они ментов убивали?

0

player71rus может быть когда нибудь и то в крайзисе 5 или 6 =) .Бурбон. может они были из S.T.A.R.

0

.Бурбон. это-же амбрелла они всех мочат

0

Solitary shadow крайзис 5 или 6 не будет так-как 3 последний

0

Solitary Shadow а почему они враждуют (я не играл в RE токо кино смотрел). ну или как я понял Амбрела хочет замести все следы причастия с вирусом и спец. отряд был послан для уничтожения всех лиц которые могут предъявить причастия корп. к этой "чуме". а если дело дойдет до суда вся верхушка амбрелы которые имеют причастие к лаборотории где делали вирусы оружие и т.п. то их всех на электрический стул посадят ну или пододут иск в 10милиард $ ну может и больше ну или я вобше не че нехера не понял...

0

Solitary Shadow да и еше crysis трилогия.

0

как я жду эту игру поскорей бы вышла

0

.Бурбон.Vitalik43 не даете губу раскатать=). Я думаю туго с сюжетом будет в 3. .Бурбон. если коротко то в игре именно члены команды S.T.A.R.S. шарахались в особняке где были эти эксперименты и поклялись порвать на британский флаг амбреллу.

0

В более раннем трейлере командование отдает приказ U.S.S: -"Shoot any Raccoon City police oficers on sight". Вот вам и ответ. .Бурбон. Слово "причастие" к месту и не к месту используешь)))

0

если в игре можно будет убить Леона то это будет отстой века

-1