на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Защита DENUVO обновляется - Новые версии защиты [Что будет с пиратством]

Защита DENUVO обновляется - Новые версии защиты [Что будет с пиратством]

Комментарии: 39
Ваш комментарий

о боги это заговор массонов!..сколько еще имбицилов малолетних будет?

17

Ребята, эта "шумиха" вокруг Ларочки Крофт, её защиты Denuvo, и взлома не закончится до тех пор, пока официально китайцы от группы 3DM не предоставят кряк, для игры. Всё что происходит вокруг игры, было очевидно, и ожидаемым. Только тогда, эта вся вакханалия прекратится. И лично я вот, чтобы не думать там, что долго надо ждать, пока сделают кряк для игры новой, я решил по второму разу, только на высоком уровне сложности пройти старую Ларочку Крофт 2013 И это лучшее решение, чем здесь спамить каждой темой, про кряк, Denuvo, и оффлайн активацию. Так вот люди, мой вам совет, кто тоже ждёт кряк к игре, просто не сходите с ума здесь, не выдумывайте истории, а поиграйте в Томб Райдер 2013

6

вот когда правительство взломают тогда и пиратство вымрет !!

5

3DM заявили, что на время вообще перестанут ломать типа посмотрят как это скажется на индустрии и продажах. Такие дела...

5

Все равно как то, в последнее время я покупаю тока лицензии, ибо смысла качать с торента у меня нет, и в стиме же есть возврат средств , если что не понравилось.

2

раньше система защиты не так сложна была, поэтому взлом не так нуден был, но попытки были конечно типа онлайн привязка где мы впервые встретили на второй части ассасина но без успешно для разрабов. А вот Denuvo шагнуло вперед в плане гемаройности в критерий его обхода, в общем он давно взломан . Но прикол в том что он постоянно обновляться , шифраторы , дешифраторы и т. п. которое использует Denuvo и ведет себя по разному и плюс на каждом железе по своему. И поэтому при каждом выходе новой игры (или обновлений игры) с Denuvo приходиться делать работу практически заново а это слишком гемаройно для взломщиков не оправдывает старания , надежду и время, при том что это делать бесплатно. Раньше то можно было подзаработать на сайтах взломал и дал, а щас просто так взлом не удается слишком много трудиться надо , это не оправдывает время деньги. При таком раскладе ситуаций таблетки будут появляться с приличной задержкой или вовсе положат на это дело с Denuvo.

1

tarzan-men ну и тупость же ты сморозил) ведь как бы она не обновлялась основа одна и таже,на основе x64.и пока не будет нормального отладчика = не будет нормального кряка. тем более чего вы все всполошились вам спринтел целл напомнить?ее взломали лишь через 400 с чем то дней,и никто этого еще не превзошол)

-1

jackonda Ну и где кряк ? где твой отладчик ? на основе х 64 консоли тоже , а халявы еще нет. И не надо оскорблений . Я же сказал что она уже взломана, она ведет себя всегда по разному после обновы , и каждый раз новый алгоритм шифрования. И поэтому каждый раз некто не будет над этим задрачиваться. И как ты сказал если не появиться отладчик который будет это делать в автоматическом режиме, но это вряд ли так как Denuvo постоянно обновляеться

1

tarzan-men ты опять сморозил тупость и не чего не понял из того что я написал. отладчик на сколько мне известно готов прорцентов на 30 может больше я давно им не интересовался.а кряк ну по сути кое что они все же сделали. это эмулятор офф.активации 50-100 человек.но с выходом отладчика на денуво можно будет ставить крест и ее разработчики прекрасно об этом знают

0

jackonda это у тебя там что то морозить. я же сказал : что эта зашита уже взломана, принцип его обхода уже известен , но каждый раз выполнять туже самую работу не у кого масти нету, тем более просто так. Я понял что ты хотел сказать , типо у этих людей собирается инфо об их системе и на основе этого эмулируеться среда для обмана Denuvo, но это как я сказал уже ведет к гемаройности , у этих же людей этот кряк уже не будет работать после обновы или обновы игры, опять же придется работать на кряком . И это ведет к тому что не у всех будет это работать , железо то разное у всех. Вспомни ситуацию над Dragon Age когда пошел первый кряк не у всех он работал, взломщики просили присылать им инфо об системах и так нормально это дело не закончилось , вспомни последние новинки с Denuvo взломаны только первые версий игр , после патченых версий нет, потому что некто не хочет выполнять это заново . Вот так вот.

0

tarzan-men это ты нечего не понял) а вот dragon age со всеми патчами уже давно есть. и насколько я помню при работе со всеми прогами используется шаблон а на денуво без отладчика шаблон не зделать...

0

7 лет назад, все кричали "СтарФорс" - невозможно взломать, потом вышел "СтарФорс2" и опять кричали - это пипец, это прорыв в борьбе с пиратством и чЁ? С "Денуво" - будет такая же хрень.. Ломанут её нафих, как и все предыдущие защиты..;)

0

Крымский Корсар СтарФорс - это DRM. Denuvo - это то, что защищает такие штуки как СтарФорс... Это разные вещи...

0

str1986 Есть в русском лексиконе, такая поговорка: "На каждую хитрую .ОПУ - Есть свой болт с резьбой!" Пока жива Россия - болтов наберём под любую резьбу!!! ;)

0

Крымский Корсар Пока жива Россия - болтов наберём под любую резьбу только 3DM ни как не в России живут. Да и выглядят не как славяне... А может денуво - это и есть тот самый болт с резьбой?

0

str1986 Денуво - это помеха, яма в асфальте после зимы..Залатают, потом зальют "бетоном" и забудут о её сцуществовании.. Пиратство, особенно мультимедийное, офигенно большой бизнес!

0

Крымский Корсар Пиратство, особенно мультимедийное, офигенно большой бизнес! я согласен. но этот бизнес ни капли не приносил таким хак. группам как 3DM. с этого имеют те, кто продает пиратские копии на дисках. не более...

0

надеюсь,что програмы взлома тоже обновляются....

0

P.S. @Fuck of the System@ - это началось после распада СССР...

0

Жаль, что за мат - банят! Яб те щазз сказал..!! Причем тут СССР..))

0

Вот наступила пятница, где кряк ? нету кряка ))) Теперь историю Denuvo напоминает историю с концом света , все время передвигают дату конца света ))) Теперь ждите пятницу 13 по календарю майя наверняка взломают )))

-2

tarzan-men, вот кряк:

Спойлер

http://www.mediafire.com/download/jlveaclqh4ej4rj/Automatic+Activaton+v5.rar

-5

Лучше пусть денува убьет пиратов. Игры все равно скатились в полное УГ. И так и этак не играл в весь этот конвеерный трэш уже со времен царя гороха. Скачаешь с торрентов и удалишь через 15 минут. Если денува возродит стратегии, дюну, гангстеров и сайлент хантер то пусть лучше будет копирастия. Если не возродит то тем более похрен, буду дрочить во всякие дварфортрессы, эмуляторы, парканы, войну и мир и прочее инди.

-4

конечно они денег просто хотят зарабатывать.

-6