на главную
об игре
Risen 2: Dark Waters 27.04.2012
Комментарии: 39
Ваш комментарий

9.7 что такая сильная игра?

0

С нетерпением жду игру)

0

надеюсь чтото путсно их этого выйдет)

0

оооо, давненько превьюшек не было

0

Превью доволен как маленький ребенок,смотрел ролики,читал об игре,смотрел скриншоты .С виду хорошо но смутно - вроде классно а вроде не понятно может быть все не так как выглядит?Посмотрев превью я понял что зря хоть каплю сомневался в игре,первый ризен играл долго и упорно он был хоть и относительно небольшим по площади но зато каким насыщенным ! И теперь с уверенностью могу сказать что ризен 2 будет как минимум крепкой хорошей игрой,но что то мне подсказывает что это минимум 9 из 10! Спасибо за столь ценный видеоматериал пг ,а нам лишь остается ждать официального релиза который будет уже очень скоро для пк !

0

верю игра будет то что надо

0

Игра будет бомба, лицензию однозначно!

0

Жду игру с момента анонса

0

Если хорошо продастся на ПК, то и до Risen 3 не далеко.И чмырить пекарей пираньи не будут,в отличие от других разработчиков.За хорошую игру и денег не жалко.

0

Теперь я её точно куплю. Скорее всего лиц.

0

Отличная игра! Даже если ( что на врят ли) её не ждёт гора денег, то успех и вечная память среди фанатов серии да и вообще РПГ останется.

0

Кул игра!!! А ещё из нонсансов, что на ПЕКА он выйдет аж на месяц раньше консолек, этого никогда раньше не случалось, а это значит, что игра для ПК (короче консолькои соснули, что тут ещё скажешь).

0

Это скорее даже не первью,а мини-рецензия, мнению пг привык доверять, они что попало хвалить на станут, однако прежде чем покупать дождусь всетаки полной рецензии. Говорят мир будет интересный-это главное.

0

Risen 2 - одна из не многих игр, которую я жду.

0

Я знал что первый Ризен это просто прощупывание рынка и фанатов, и поэтому он такой маленький. Но второй будет эпичным приключением.

0

ох ну прям пираты карибского моря.....а где уарабэй?)

0

не услышал ничего практически про сюжет и про магию вуду а хотелось бы

0

грамотно поработали над игрой. сразу понятно. надеюсь игра будет с душой. правильно заметили, что давно не было хорошей ролевушки. (кроме "the elder scrolls 5" конечно)

0

Хммм интересно почему не рассказали о холодном оружие с ним то как? все плохо? баллом теперь правит мушкет и порох?и про броню мне тоже интересно будет как в фэйбле 3 просто накидкой для красоты? а что с магией? про боевку побольше надо а то рассказали лишь об мушкетах а вообще игра конечно чую будет классная) но я все таки люблю жесткое средневековое Фентези) с брунтальными орками высокомерными эльфами и как же без вечно бухих гномов) и с мааагиииеейй без нее никак) еще с доспехами в стиле вархамера и мечами как из "бесерка" эх) (мечтать не вредно короче) и что бы не было даже намека на огнестрел

0

Поиграл в бетку. По атмосфере сильно напоминает Готику, а именно Г2 (наверно из-за пиратов). Хочу ремейк Готики на движке Ризен 2. )

0

Да...анимация персонажей слабая - надеюсь грамотное управление сгладит эти углы..

0

Пошол я зарабатывать на новый комп -__- мой не потянет, а поиграть хочу.

0

Только что сыграл в бета-версию... ГОСПОДИ, ЭТО БОЖЕСТВЕННО!!! Вот это я понимаю РПГ, а то после МассДефект я думал, что жанр умер окончательно. Ан нет, живой ещё и чувствует себя великолепно:) З.Ы. Ну почему ещё так долго ждать?!:((((((

0

что плохо так это курсор поверх всего, надеюсь он останется только в бета версии

0

жду, жду, жду))) первую ризен прошел полностью, понравилась!!! но эта часть думаю будет намного лучше и занимательней (: надеюсь, что все выше сказанное в превью будет "умножено" в 1000 раз))) отличный видеопревью.

0

AAAndroid пень 4, 2 гига оперативы,GTS 250 , на настройках УЛЬТРА идет на УРА без тормозов. играл в БЕТА-версию,глюков и вылетов НЕТ. Игруха проработана качественно, может и не понадобиться делать заплатки.

0

Дух готики детектид!Всё. После такого превью пойду ложить денежку на вирт. кошелёк и делать предзаказ игры)

0

Отличная игра, погамаю

0