на главную
об игре
Royal Quest 10.04.2012
Комментарии: 12
Ваш комментарий

Условно бесплатная - заставляет задуматься . В целом нормальная игра, типо бесконечная бродилка (ИМХО похожа на Diablo ) . Играть лучше в команде .

1

Игра отстой скучный. За что ей ПГ 8 балов влепили непонятно. На 2 та еле тянет. Хотя ПГ разрабы башляют :))

1

Первый обзор который я посмарел на этом сайте. => вывод один: мнению афтора лучше вообще не верить, не расказано что игра по азиацкой модели сделана, что кроме кликанья на кнопочки и 100500 мобов в ней нет ничего и не сказано что она сырая на столько што аж противно П.с. фанатам игры: корейцы делали такое даже лучше уже 4года назад (мож и раньше)

1

lol гоша женственный какой-то. в каждой игре, где это возможно, бабой играет, а тут так вообще "девочко". ха11а

0

В эту хреноту можно спокойно играть без доната?

0

уг,солнечные очки,шляпы нашего времени-никакой атмосферы!!!(

0

mike122 да если брать lineage 2 в учет, то намного дольше))))

0

Здравствуйте. Я хотел бы обратится с просьбой к PG.ru провести переоценку игры и сделать новый обзор игры т.к. прошло уже 3 года и вышло уйма обновлений которые серьезно изменили баланс игроков. К тому же тестируется новое обновление. На мой взгляд большая часть обновлений идет на то чтобы урезать способности персонажей, тем самым склоняя игроков к донатерству. Разработчики объясняют это тем что хотят сделать идеальный баланс между классами персонажей, но на деле выходит что возносится один класс и понижаются все остальные.

0