на главную
об игре
Saints Row 4 19.08.2013

Saints Row 4 "Демонстрация геймплея PAX"

Volition опубликовали почти 7 минут геймплея, своего проекта Saints Row 4. Выход ожидается 23 августа 2013, на PC, PS3 и Xbox 360.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Альфард Сразу видно человека не знакомого с серией. Saints Row большая пародия на многие игры. За это многие игру и любят, в том числе я)

57

Графика та же, город тот же. Визуально не отличить. Так же невзрачно выглядит. Правильнее игру назвать SR 3.5

41

Dubstep-gun - прикольная хрень)))

38

хз, мне понравилось. Вроде весело. А насчёт GTA и WATCH DOGS вы долбанулись. Такие, можно сказать, гигантские игры сравнивать с saints row - это глупо.

31

Хах в Saints Row теперь и матрица с прототипом=))Определённо жду!

16

Игра конечно оч. хороша, но только она ни как не подходит как официальная 4 часть, в ней графика ничуть не лучше, город вообще старый остался (может маленько добавят новых локаций, островов, ну и стиль города поменяют), а так ничего грандиозного ждать не стоит. Её по сути надо было и оставаться DLC, а не полноценной игрой. Особенно тогда когда на носу уже Watching Dogs и GTA 5!

10

да в игре много веселых функций,но на самом деле они через некоторое время надоедают и становиться скучно...

9

А да и пофиг куда там катится серия чё там и как - ДАЁШЬ БЕЗУМИЕ!!!!

9

Если судить по видео и брать во внимание тот факт, что это та же 3-я часть, то это просто ВАУ, других слов просто не подобрать. Ну т.е., да, это одна и та же игра, но какой в ней гемплей, треша будет много.

8

Игра круче предыдущей части , просто нереально безумно безумная

8

Игра созданная тупа ради развлечения))

7

Игра супер, серьезно к ней относится как например к watch dogs или Gta 5 не стоит. Почему? Потому что игра сама об этом говорит, она просто создана для развлечения, особенно в кооперативе. Правда все же это новой частью трудно назвать, как не крути. Хотя посмотрим, может быть графика не изменилась, но наверно много чего нового добавили что можно будет назвать игрой. P.S. Вообще пофигу на что она там похожа.

6

Jay C сколько разрабатывали гта 5? за такой срок ожидания они просто обязаны выпустить действительно стоящую игру, а в серии свтых для меня главное сюжет,и плевать что город и графика те же самые,зато можно непереживать за работоспособность игры

6

ghost 48 Правильно - Святые противопоказаны всем графодрочерам, лорщикак, няшникам, понифилам и другой толпе дяденек, что только и могут писать хрень про игру которая еще и выйти не успела

6

Увидели фишку с полётом из Prototype, всё, сразу начали сравнивать с ней же, глупо, предвзято, безоснованно. И да SR4 уже явно не является клоном GTA, начиная с 3 части это только Треш - только Хардкор, гремучая смесь Голивудских вкусняшек из блокбастеров и игр наятнутых на простую оболочку. Возьмём аналогичную ситуацию, Авто - каждый может напихать туда кованных поршней, стаканов, поменять голову, приладить новый коллектор, поставить обвесы и литьё r21, оно уже не будет то что было раньше и ему не будет полноценного клона, оно будет по своему индивидуально в плоть до царапин на корпусе и в то же время у него будет что-то - что есть у других, такую же ситуацию мы можем наблюдать и в игровой индустрии.

6

Норм. И какая разница что после её релиза через месяц выйдет ГТА5 ?! за этот месяц можно восхититься изменениями в этой игре , а затем уже перейти на ГТА5.

5

Как всегда, крышесносно! Скачаю в Steam, однозначно!

5

Музыка у дабстеп пушки из трейлера-мне понравилась

5

Это же игра высмеивает другие, она как оч.страшное кино ) Всякие бредовые штуки специально ради стеба, не надо их воспринимать серъёзно. И харизматичность персонажей в серии просто разрывает хD Графа довольно приятная, мне кажется, в игре специально ближе к мультяшной и не пытается выдать реализм, да и какой в таких условиях к чёрту реализм? =D

3

Crazy andrey Не когда не видел ,чтоб в ГТА мододелы супер способности ,дабстеп пушку делали и пришельцев .

2

SR3 была немного фиговой по сравнению с SR2, но это будет нечто! Сейчас же сделаю предзаказ, надеюсь при выходе всё будет столь же безумным!

2

GTA 4 c Saints row 3 тоже сравнивали. Прям традиция.

2

Негоните) saints row игра для безужержного угара и развлечения в отличие от серий гта! И не надо сравнивать эти два разных проекта это уж дебилизм или даунизм

2

а насчет дабстеп пушек вот смотрите

надеюсь что они не своровали идею

2

Шикарный геймплей! Конечно Watch_Dogs не обогнать, но разгуляться тоже можно будет. Еще один подарок мне на день рождения после Deus Ex HR:)

1

я думаю игра получилась такая же прикольная и обезбашенная как и предыдущая часть!

1

GTA в мусорку, даешь Saints Row!!!!!!!!!:)

1

посоны мне вё ровно на гта 5 там только ккансоли или консоли воот а в данной игре и пк есть

1

Поплатятся они за такое продажами. Несёт аддоном за версту,мощным таким, но дополнением, выпускать как отдельную часть и продавать её как полноценную не лучший ход. Но какой бы глупой и бестолковой эта игра не была,в одном она вне конкуренции - редактор персов,безгранично радует.Хотя думается в этой "части" толком ничего там не изменится((

0

Что за музыка у дабстеб гана?

0

ZaM 600 http://www.playground.ru/files/saints_row_4_muzika_iz_treylera_meet_the_president-66820/

0

Игра я думаю будет хорошей,обязательно куплю для своего мыльца :3

0

Та же третья часть, но с прототиповскими нововведениями. Хех, выглядет здорово! Скорей бы поиграть, игры про Святых четкие и беспредельные.

0

LazyDemon21 Игра по себе хорошая, но дело в том что это не то что было раньше. Поиграть можно будет, но ощущение уже не то.

0

Всего 3 способности. Как жалко. Ускорение, Заморозка, Телекинез. Побольше бы добавили.

0

Зачем я насмотрелся спойлеров? Понравилась кастомизация оружия. И, я так понял, миссий будет по 3 на значок карты, а не по одной, как в СР 3 (и это точно лучше, чем 6 миссий на значок в SR 2, ибо шестая была как правило дико сложной). Стреляешь по области дабстепом - и противники останавливаются, чтобы потанцевать =) Отличное оружие, если с меткостью не очень.

0

Графон не сильно изменился в основном , лишь добавились новые виды машин и оружия.

0

DiLouk ну насчет города ты прав, но вот графика, графика в третьей части была отличной, так зачем же менять её, это ведь не крайзис, такой графики хватит для отличной игры

0

Еще надо научиться так игры обсирать !

0

там где роботом надо играть, напомнило мне старую добрую EXO SQUAD) Ждёмс

0

Подскажите где достать именно эту версию музыки которая играет в заставке?

0

Игры для этого и созданы - для фана и развлечения. А эта игра самое лучшее тому подтверждение

0

Абракс Противопоказаны ценителям хороших игр тогда уж.

-1

Дабстеп пушка, был бы аналог метал пушка, херачила бы как пулемёт ]] PS ненавижу дабстип... \m/

-3

да эту игру уже не назвать saints row 4 а назвать prototype 3 но игра клёвая

-6

В той же GTA IV, все эти штуки-крюки, делаются обычными моддерами. А тут Volition решили бабла срубить..Лучше бы разрушаемость прикрутили...Geo-mod 2 лежит без дела.

-34

Нафиг нужен этот Saints Raw 4 с мелкими изменениями после 3-ей части, когда через месяц после ее релиза выйдет GTA 5 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-42
-60