на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Saints Row 3 "чокнутый профессор"

Антропомофорный кот-профессор Генки пометил новый трейлер криминального экшена Saints Row: The Third. Генки — это дополнительный персонаж игры, открываемый вместе со своим арсеналом через предзаказ.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

не ну как всегда положительно, но вот этот премиум профессор и машинка чело-пульта за мани, за 50 зеленых не дело. дам 20

0

абсолютно с тобой согласен

0

Кажется: как с ТАКОЙ рекламой не иметь маркетингово успеха! Но к сожалению глупая школота(а это 90% игроков) привыкшая к пафосным трейлерам современных массовых шутеров(вы поняли о каких играх идет речь) Отвергает эту замечательную весёлую игру!

0

bak one,__SEER__,Kanagan81 Ребят не кипишите!) Вы получите Генки бесплатно даже без предзаказа(да собственно даже и без любой оплаты)! Я куплю лицуху,но все же все выходящие ДЛС буду качать отсюда,а не покупать)

0

я вобще спокоен,мне оно и ненадо если чесн,я имел ввиду просто как можно платить за пиксели это же смешно :) деньги народу девать некуда? пусть мне дадут уж я пару пачек чипсов хоть куплю :)))

0

На игромагазе саинтс стоит 500 рублей,в стиме 800 но с дополненими,300 рублей мне не жалко на эти прикольные дополнения.Те кто возмущаются,возможно просто денег мало.За такое 500 бактов отдавать эм.. дорого но 300 рублей нормально же)

0

а нафига их отдавать,когда можно потом скачать,когда ктонить ломанёт и выложит :) а если не выложит ну и чихать на этого профессора и без него в игре весело :)

0

а нафига их отдавать,когда можно потом скачать,когда ктонить ломанёт и выложит :) а если не выложит ну и чихать на этого профессора и без него в игре весело :) +1

0

да вобще бред платить за пиксельную пушку или машинку ,это как в линейке или варкрафте или ещё каких онлайн рпг играх некоторые умудряются покупать вещи для персонажа за реальные деньги причём за тысячи,вот непонимаю таких за какие то пиксельные пушки-колечки-шмоточки,чтобы сделать перса сильней покупают за 2-3 тыщи,а то более у других игроков ну не бред? :) ведь есть ПВП сервера где всё и сразу доступно,и платить ненадо и веселье сразу получаешь,не мучаясь годами качая персонажа + не факт,что сервер через год-два не закоют и всё опять сначало вот это точно народу нефиг делать :)

-1