на главную
об игре
The Secret World 03.07.2012
Комментарии: 28
Ваш комментарий

когда уже сделают нормальную человеческую ммо. чтобы и социальная часть была, как в секонд лайф; чтобы фарм был, как в ла2; чтобы квесты были интересные, как в вове; чтобы диалоги были вариативные, как в де олд репаблик; чтобы был открытый мир без швов, как в гта; чтобы был стиль, как в мафия; чтобы были гонки, как в нфс; чтобы они были реалистичными, как в тест драйв; чтобы можно было летать на самолетах и вертолетах, как икс плэйн; чтобы можно было стать вором, как в зиф; или ассасином, как в ассасине или нормальным киллером, как в хитмене, чтобы можно было после долгого задрачивания все таки стать джедаем и купить себе маленький неприметный кораблик, как в св галаксис. и еще куча -чтобы-. ^ это жизнь, жуебы. кроме жидаев. но я надеюсь. и верю.

3

77AHYHAX77 Сначала по русски писать научись, или твой родной язык английский?

2

Игра необоснованно дорого стоит. Именно это и послужит провалу..

2

Прикольный обзор, спасибо ПГ!

1

а вы все видели в этом видео 47

1

Анимация топорная,графика пге

1

Гоша Берлинский всегда за женских персонажей играет... наверное женское начало сильно)))))))

1

Еще и на Английском?Да эту игру ждет провал,так же как и Звездные войны.В топку английские игры!Пусть сами в них играют.

1

The Secret World получилось на голову лучше своих конкурентов - сетинг свежий (а то и правда задолбало уже фэнтези в MMO), наконецто интересные и не казуальные квесты. Разработчики честно пытаются освежить уже порядком заезжанный жанр, чего собственно еще надо? А Playground как всегда молодцы. Обзор обалденный, коротко и по делу. Так держать ! ! !

1

А что это за песня , которая сразу после оценки , кто знает ???

1

из за одних боёв игра гавно полное, как в это играть

1

Жаль что эта игра платная.

0

на половине выключил. Автор играет за бабу? ну так показал бы сразу сиськи. мб ябы и скачал её и поиграл даже. А так тема сисек не раскрыта. Крутой шмот тут неважен? Важны то как вы качнете сибе скилы? И выставите их на панельку с комбо-скилами? Это весь смысл игры... Печаль. Графон здесь топорный. Да я графоман, закидайте меня пикселями ОК. Кто то уже написал что игра платная? Это еще один минус игре. Итог. В любой MMORPG какой бы она не была давно или сейчас - уже из покон веков ясно, что "пипл хавает". А хавает народ крутой шмот! Который добываеться с крафта или выбивваеться в данжах или за частую покупаеться за реал. Как говорят ММО-шники и я в том числе - "за нагиб надо плотить". А дальше? Дальше в MMORPG "следите за ловкостью рук" Как видно, в этой игре абсолютно побарабану на шмот. Ах ну да, конечно.. Здесь же нет фентези. Против вас деруться какието бомжи с подворотни и кислотные укурки. Представляю крафт шмота в утопичном городе наших времен. Скрафтить Автомат M-16 или выбить с моба кевларовый бронежилет

0

RazoR00700 Платить за что? За то что вызывает отрыжку и рвоту?? Бесплатно два пальца в рот...

0

.... пойду в танки (wot) поиграю

0

Skyze Тоже в них гамаю. Супер игруха

0

Шляпа какаято... Лучше APB пока не видал игры...

0

зачем тогда эта игра MMORPG,если pvp там только огрызки,а сюжет всё равно в одиночку проходим.

-1

Игра то вышла? или Beta там какаянибуть?

-1

Да ну на... это шлак тот ещё ,сразу видно было на презентации по первому ролику от разработчиков.Люди игравшие отписали что это трэш.

-1

До выхода игры было ясно ,что делается точно такая же лажа коих множество

-1

НУ ПОЧЕМУ ДЕЛАЮТ ИГРЫ С ТАКОЙ ТУПОЙ СИСТЕМОЙ БОЯ!!! КАК В ЭТО ГОВНО ИГРАТЬ?!

-1

Игра норм, хотя я не любитель мморпг, но всёже игра заслуживоет похвал. Главное чтоб разрабы не запороли. Обзор зачёт. PS. Мне столько пьни достовляют коменты не знающей англиский школоты...

-2

Brutal_1349 То что игра платная это как раз таки плюс игре!Те кто покупал Team Fortess 2 поймут о чём я

-2