на главную
об игре
Serious Sam 3: BFE 22.11.2011

Serious Sam 3 BFE "9 минут геймплея"

В сети появился новый геймплей проекта Serious Sam 3.

Игра выйдет в этом году на PC, PS3 и Xbox 360.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Вот это настоящий крутой сэм веселый с нормальным рукопашным боем и до сих пор с ураганым геймплеем!(хотя у меня всеравно сомнения насчет игры)

0

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА Ему на пенсию пора с такойто графои, да и гейплей такой на мой взгляд не круть

0

За*бали чесное слово графа норм будет это видео все искажает ,геймплей норм че вы плохово там нашли !

0

denfri графонодрочер детектед

0

Это Крутой Сэм, а не Кризис с Драгон эйджем. Выключил мозг - убил все что бегает - посмотрел ролик, нашел секреты, обрадовался - пошел дальше. Это аркада и она лютобешено доставляет.

0

ееее трэээшш, а эти орушие мужики всегда вызывали панику)))

0

Ну это видео в разы лучше чем предыдущее)) А то я уж списывать игру собрался......

0

эти орущие животные наводят ужас,а так на мой взгляд игра это сплошной дикий сурвайвал :D

0

Фигня. Тупая стрелялка. Действуйте по схеме, прошёл - удалил.

0

Когда на тебя АААААА-мужичье бежит и стадо быков, не до графики как-то. Хотите крутой графы врубайте Крузис. А тут главное АДРЕНАЛИНЧИК ))))))

0

BigBossAtsa ты бы школу прошёл бы сначала чтоб песдеть. ps КАКАЯ НАХУР ГРАФА ЭТО ЖЕ СЭЭЭМ ЕБ*ТЬ!!!1111

0

Этот автомат и пестолет "из калофдюти" слишком убоги, надеюсь это не замена томпсону и револьверу.

0

Класс! Чем же орут безголовые камикадзе?

0

Оо, похоже на билд СТАЛКЕРА какого-то.

0

игра полный бред,тупо бежишь и стреляешь,тот же самый Duke Nukem,кароче отстой!

0

LankosT Чувак в колофдути тоже тубо бежишь и стреляешь,в батлфилде тупо едишь и стреляешь в промежутках бегая.Ну тупо же:D Господа вы воистину гениальны.

0

а видео мне понравилось.Тот же сэм но с новыми фишками.

0

Мяса давай мяса) и нА ФАБРИКУ) котлеты из освежеванных монстров делать) Вот вопрос- кому продавать?)))))

0

И главное понимаешь,что по сути в игре ничего не изменилось с самой первой части, а всё равно ждешь. И ностальгия...

0

это сэм значит это круто

0

раньше нравилось, сейчас играть пожалуй не буду, года не те для нее. хотя игра хорошая... старая добрая двухстволочка...)

0

Мда... спустя столько лет все, что они изменили - это сделали дизайн более унылым и скучным при том, что все остальное осталось абсолютно тем же. Лучше бы оставили яркие краски, как было, может и захотелось бы поиграть.

0

LOS01 Полностью согласен без Томпсона и револьвера - это уже не тот SS! Для любителей высокоинтеллектуальных игр - валите играть в судоку! Это SS и он шикарен. Недавно купил SS HD и пробежал SS FE и SS SE с тем же наслаждением, как когда-то в юности!

0

Блин, круть, чуваки орут так же как и в оригинале, двустволка перезаряжается так же! Надеюсь они не будут сувать в конечную версию попсовый пистолет и, о боже, автомат с перезарядкой! Вообще оружие к игре не подходит! Также замечена всё та же ракетница с 4-мя ракетами) А чудики на 2:20 - не гнаары ли? :) Ещё надеюсь что не сделают по-тупому как сейчас делают в стрелялках - жизней нет, только экран краснеет! Даёшь циферки с хп и бронёй!

0

Да и скелеты с Клира с биомеханодами тут как тут!

0

Кста а первые два Сэма в графическом плане были очень очень круты для сваего времени,а тут как всегда консольки все обосрали. П.С. всетаки как-то не подходит этот горе автомат из "колды",дайош Томпсона назад.

0

Жду ! Я первую вторую прохлдил! И третью пройду!ааааааааааа

0

Хахах, это лучше Дюка в 5 раз! Ждуууууу

0

Господи, люди, все это "реальное" оружие и локации объясняются тем, что действия происходят в недалёком будущем на Земле. Что вы разнылись то?! Да, другое оружие. Да, другие декорации. Ну и что?! Драйв остался, атмосфера осталась. Это ведь главное. PS: Графика там на самом деле отличная. Этого нельзя понять по каким то видеороликам. К тому же разработчики заявили, что в игре будут не только пустыни и разрушенные города. Будет несколько инопланетных, оригинальных локаций. Так что, все будет как надо.

0

2-х стволка прямиком из 1-й части,ракетница вроде неплоха, пистолет в ауте вместе с автоматом, могли бы хоть что то покруче замутить, кувалда like, дробаш тоже не айс, какой то он не СЕРЬЁЗНЫЙ и опять же перезаряжается зачем то, + не like спринт и прицеливание, в первых частях этого небыло, думаю они зря эт добавили

0

Вот это я понимаю - настоящий Крутой Сэм! С возвращением, мой старый друг! P.S.: Мне вот интересно, а будет ли видео из раздела "Без комментариев" перед выходом видео-обзора?

0

А где игровой интерфейс?в игре чтоли автореганье здоровья штоли,ну а с пукалем и автоматом полный феил,ладно уж пукаль(но лучше бы револьвер был бы)но автомат прям как в КОДЕ,а когда сэм берет этот автомат и еще целится в его прицел игра сильно напоминает КОД что херово очень

0

_26VLAD26_ А зачем показывать интерфейс в роликах? Его специально убирают. Регенерации здоровья там не будет, об этом уже говорили бесчисленное множество раз.

0

_26VLAD26_ скрылы, чтобы такие-как ты интересовались.

0

Lex2156 Говорят, что 17 сентября.

0

сразу чит на все оружие и бесконечные патроны =) вот тогда и можно оторваться =) и самое главное не одному, а с другом

0

все очень круто . главное чтоб миниган не перезаряжался

0

ААА! нашел кое-что! внимательно гляньте на магазин пистолета

0

Вау, очень весело. Согласен с .....LaZy....... Это видео намного больше говорит о игре. Ребят, вы сюда чего пришли ? Чтобы оставить как можно больше глупых каментов ? Я говорил в предыдущих темах: "Если вы не фанат SS, то вам нечего сюда даже заглядывать, вы не понимаете к чему придираетесь". Логику under control plz. Какие нахер револьверы и томпсоны ? Добавлять все старое в недалекое будущее ? Это же будет первый Сэм, зачем это надо ? Ну может только если их текстурировать нормально, изменить звуки и т.д. Вместо них Дизерт Игл и какой-нибудь другой пулемет тоже будет, может даже М249, намного лучше. И еще. LankosT Может быть Дюк - это тот же самый Serious Sam ? Я рад, что добавили перезарядку оружия - это добавляет некоторого реализма (ну хотя она была и на некоторых оружиях из первых частей). И вот я опять вижу упоминания о КоДе... омг... Вам самим-то уже не смешно, дети ? В мире столько игр есть, столько шутеров, но почему-то ваша аморальная неадекватность постоянно приводит вас к КоДу. Это странно, друзья.

0

C Serious Sam 1 не сравнится(это классика), у разработчиков фантазии поубавилось!

0

GeNTEK 23.08.11 19:40 Вау, очень весело. Согласен с .....LaZy....... Это видео намного больше говорит о игре. согласен Ребят, вы сюда чего пришли ? Чтобы оставить как можно больше глупых каментов ? Многие Именно для этого на другое не способны. Какие нахер револьверы и томпсоны ? Добавлять все старое в недалекое будущее ? Вместо них Дизерт Игл и какой-нибудь другой пулемет тоже будет, может даже М249, намного лучше. Тут не согласен Оружие первого Сэма выло самым подходящим томсон револьверы цепная бензопила снайперка помповик и двухстволка это все то что так дорого в Сэме. И еще. LankosT Может быть Дюк - это тот же самый Serious Sam ? По Моему мнению Что Дюк Что Сэм это игры все конкуренции. Я рад, что добавили перезарядку оружия - это добавляет некоторого реализма (ну хотя она была и на некоторых оружиях из первых частей). Все игроки ненавидят перезарядку Сэм был в этом крут по моему П.С. А В оставшемся ты прав

0

Про вооружение. "Ну может только если их текстурировать нормально, изменить звуки и т.д." Вот что можно еще сделать. Я думаю всем будет интереснее, если добавят некоторую новизну, но при этом, не меняя стилистику Сэма. Так разработчики, наверное, и думают. А револверы и томпсоны мы совсем недавно, снова, повидали в HD-мейках. Понятное дело, что все старое может не привлечь игроков, которые, уже в наше время, склоняются к графону и динамике, а ностальгия... Не, не слышали. Это все тоже нужно учитывать, таких фанатов Сэма уже крайне мало - у всех уже 2011 ГОД ! А кто знает какое вооружение будет в третьем Сэме ? Может туда вернется и бензопила (или вместо нее кувалда ?); снайперка уже, наверное, будет новая, как и вместо помповика - полуавтоматический дробовик, который тоже при каждом выстреле перезаряжается. Ну а двухстволка останется при себе. Я ярый фанат Сэма, но даже я рад новому оружие и перезарядке, но надеюсь она будет не на всех видах оружия (в частности не на минигане), это добавляет чууутка сложности и интереса.

0

согласен с Pinshteyn но в сердце сомнения насчет оружия

0

Не забудте про мультиплеер на 32 человека. Больше людей - больше МЯСА

0

Да, то чем заменили Томпсона меня совсес не радует а вот пистолет в полне себе ничего.

0

Оуу,эта музыка,ностальгия... Захотелось аж переиграть в первые две части :} ЖДУ

0

игра супер!!!жду не дождусь!!!!!!поскорее бы вышла!!!

0

ладно хоть врагов побольше, чем в ранних видео. Но чувствую, что Сэм уже не торт

0

Ай красава будет мастбайчик стопроцентно!!!

0