на главную
об игре
Shadow of the Tomb Raider 14.09.2018

Новая награда за головоломку дает подсказку о цели Лары и ее врагах в Shadow of the Tomb Raider

Игроки в очередной раз разгадали головоломку на официальном сайте Tomb Raider, и наградой за это вновь стал аудиофайл с диалогом между Ларой Крофт и ей другом Ионой. На этот раз он звучит так:

Лара: Я знаю, что это практически невозможно. Я знаю, в это трудно поверить, но ты должен мне доверять.
Иона: Творение Бога. Это то, что нужно Троице?


Судя по прошлому и нынешнему диалогу, Лара Крофт будет искать некий затерянный город в джунглях Амазонки, в котором спрятано что-то под названием "Творение Бога". Простивостять Ларе, как и во второй части, будет Троица.
До официальной презентации Shadow of the Tomb Raider, которая произойдет 27 апреля, осталось две недели. К этому моменту фанаты за решение головоломок скорее всего смогут получить еще 1-2 подсказки.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Я думаю что новая часть будет самой эпичной в этом триквеле.

8

А в майке и шортах она будет бегать?

5

Renjo Да нет походу только в купальнике

0

Ну на эту часть большая надежда у меня. Рианна Пратчетт отошла от дела, надеюсь сценарий будет хороший.

2

__-Lord-__ Но вот на смену ей пришла та, кто писала сценарий для Чёрного Флага, а точнее, для длс к Чёрному флагу, про Адевале. Сам не играл, но длс, как я читал, вышло слабым в сюжете. Но тоже хочется верить в лучшее.

3

AS875_m9 А ещё, она написала сценарий к "Assassin’s Creed III: Liberations". А так же, творческий руководитель новой игры Дэниел Биссон (Чейе), который, с марта 2015 года трудится в монреальской студии. Там он заканчивал создание Rise of the Tomb Raider и начинал работу над «анонсированным проектом» — Shadow of the Tomb Raider.

2