на главную
об игре
Shadow of the Tomb Raider 14.09.2018

Новый трейлер Shadow of the Tomb Raider

Games The Shop, на своем ютуб канале, опубликовали по-настоящему новый трейлер, а не очередной ролик об особенностях грядущей Shadow of the Tomb Raider. И через пару часов удалил его, к счастью, видео было предусмотрительно скачено мною.

Shadow of the Tomb Raider это заключительная часть трилогии об истории становления Лары Крофт. Игра поступит в продажу 14 сентября 2018 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 13
Ваш комментарий
Wolverine911 написал:

Какой конвеер ? последняя часть выходила в 2016 году! не пиши дичь.

11

fox74 sss если быть точнее, то в 2015 на xbox, а уже потом на остальные платформы

4

В трейлере звучит композиция Bishop Briggs - White Flag.

6

Это фейк!!! а не новый трейлейр!!! его везде банят где можно, это фан трейлер сделаный одним умельцем.

5

TombRaider_ Это не фейк, не несите чушь. В трейлере есть новые кадры, их тоже умельцы нарисовали? Его случайно магазин опубликовал раньше времени, поэтому его и просят удалить.

2

Tomb Raider and game news На официальном канале ютуба Tomb Raider и на страничке сайта игры нигде нет этого трейлера

6

TombRaider_ Естественно, пишу же, что его выложил раньше времени интернет магазин (не официальный канал ютуба, не официальный сайт, а ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ИГР), через несколько часов видео удалили. Ты же видишь там новые кадры игры, как это может быть чьей-то подделкой, подумай.

2

TombRaider_ =) ага, забавный ролик получился.

1

olddedgamer Потому что это утекший коммерческий трейлер, его случайно выложили и удалили на следующий день. Официальная публикация должна быть на следующей неделе, но это не точно.

2

Кто-нибудь, остановите вы уже эту ненормальную! Эта девочка больна! Она продолжает с нехилым упорством выпиливать со свету людей и зверьё! Хотя, Ларочка, продолжай....

-3

Извени Ларочка но ты конвеер на уровне b-игры за 490р с расспродажи! Так что мои 5899р уйдут на Red Dead Redemption 2 Издание Ultimate Edition! А проходные игры которые на 2-3 вечерочка за 4к и всё на полочку, это не для меня! Поэтому мои деньги за игры 2018 года = RDR 2, Спайди, GOW 2018, Detriot и так далее !!! Проходной шлак за 4к на 3 вечера не для меня!

-12