на главную
об игре
Sniper Elite 3 26.06.2014

Студия Rebellion анонсировала Zombie Army Trilogy

Гитлер-зомби наносит ответный удар

Студия Rebellion анонсировала Zombie Army Trilogy, сиквело-переиздание спин-оффа Sniper Elite с демоническими нацистами (запутано как в бразильском сериале) для РС, Xbox One и PS4. Сборник, который должен увидеть свет в течение 2015 года, будет включать в себя две ранее выходившие части Nazi Zombie Army, а также их продолжение, которое, надо полагать, создается на базе Sniper Elite 3.

Акромя продолжения сюжетной кампании, сборник получит поддержку разрешения 1080p, новые анимации для врагов и переписанное звуковое сопровождение. Кроме технических усовершенствований Zombie Army Trilogy получит новый хардкорный игровой режим «Орда» (5 новых карт для прохождения в одиночку или в кооперативном режиме, поддерживающем до 4 игроков), а также ряд дополнительного контента. В состав последнего, помимо всего прочего, войдут четыре новых играбельных персонажа женского пола. Проходить все кампании игры можно будет в произвольном порядке как в одиночку, так и с напарниками (общим количеством до 4 штук).

А обладатели первых двух частей Nazi Zombie Army для РС могут рассчитывать на скидку до 60% при покупке Zombie Army Trilogy.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Дааааа, снова придется зомбинациков давить)))

3

DevilRecon Согласен. Снайпер эллит, пожалуй лучший снайперский гейм из всех.

3

Ништяяяг, офигенная игра

1

Неплохой кооператив в ней !

1

Андрей Гришман Ну почему же неплохой, я бы сказал даже отличный!!!

1