на главную
об игре
Solar Ash 02.12.2021

Анонсирована Solar Ash Kingdom - новая игра от авторов Hyper Light Drifter. Похоже, это эксклюзив Epic Games Store

Сайт IGN поделился эксклюзивным анонсом Solar Ash Kingdom. Игру разрабатывает команда Heart Machine, подарившая миру экшен-RPG Hyper Light Drifter.

Жанровая принадлежность новинки пока остаётся загадкой — трейлер лишь даёт понять, что таланта художникам Heart Machine не занимать.

По словам ведущего разработчика Алекса Престона (Alex Preston), студия намерена сделать свою новую работу непохожей на предыдущую. Достигнуть цели создателям поможет «совершенный новый комплект невероятных технологий и значимые инновации». В списке приоритетов Heart Machine — атмосфера, геймплей, персонажи и красивая история, рассказанная с помощью окружения.

Завеса тайны будет окутывать приключение недолго — Престон заверил IGN, что коллективу не терпится раскрыть подробности об игре.

Ни даты релиза, ни полного списка платформ у Solar Ash Kingdom пока нет. Тем не менее уже известно, что игра навестит PC — в конце трейлера показан логотип Epic Games Store, недвусмысленно намекающий на эксклюзивность для этого сервиса. Издатель проекта — Annapurna Interactive.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

конечно инди чушь должна продаваться только там

1

Denis Alexandrovich Такие игры часто очень оказываются намного лучше и запоминающейся чем ааа проекты с многомиллионными бюджетами.

0

Thinker_724 С такой графикой им как раз пора в Эпик Стор - там такое любят.

2

BioGen Раз графика нужна так дуй дальше во всякий шлак играй где кроме графики ничего нет абсолютно.

-1

Thinker_724 так говорят обладатели слабого железа) И уж лучше играть в проекты от фирмы с многолетним партфолио чем доверять свои кровные Васе с пятого Б который вчера четверть на тройки закончил И с сюжетной-контентной составляющей у больших знакомых и знаковых фирм всё нормально,ты по меньше говноютуберов слушай а то вообще зажрались что не имеют своего мнения

-1

Denis Alexandrovich у меня на фоне знакомый владелец небольшого компьютерного магазина поэтому абсолютно не страдаю от нехватки консольных эксклюзивов т.к. в любой момент даёт свои поиграть так-что про pc железо и говорить нечего которое при прямой закупке дешевле стоит без наценок.А насчёт фирм с многолетним стажем только посмешил учитывая сколько шлака они выпускают разрекламированово что игру даже до конца проходить не хочется,иногда конечно путные игры выходят из под их пера но за последние годы все эти корпорации только и делают что штампуют продолжения своих серий на которых держаться при этом почти не делая чего то действительно нового или выпускают очередное онлайн фуфло которое в итоге сами и забрасывают когда денег нагребут.Кстати всякие стримы и ютубы абсолютно не перевариваю и про возраст думаю скорей к тебе относится...

0

Я начинаю любить эпик Стор все больше и больше. Никаких мучений с выбором покупать/не покупать, стоит ли поддерживать разработчика. Все, эпик значит уже поддержал, значит честный торрент эдишн

1

уже по интру понятно,дичь полная...

-1