Обзор мода "последний Сталкер" by TheWolfstalker

Модификации от команды Zaurus'crew стали для нас словно сталкерским сериалом, за развитием которого игроки пристально следят с 2011 года. История бодро стартовала трилогией «Апокалипсис», где рассказывалось о событиях в ЧЗО после окончания сюжета Зова Припяти. В дальнейшем вышло мощное продолжение – «Упавшая Звезда», ставшая в итоге одной из лучших сюжетных модификаций. И вот развитие антологии подошло к финальному аккорду. Заключительная часть, получившая символичное название «Последний Сталкер», разрабатывалась целых 5 лет. Она должна была стать итогом многолетней работы и кульминацией всей этой большой и увлекательной истории. Данное видео посвящено детальному разбору проекта. Мы рассмотрим все его основные составляющие, разберемся, на что стоит обратить внимание, и вынесем окончательный вердикт!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

(8+9+9+9+7+8)/ 6= 8,3 откуда 9,5? Когда со свалки нужно бежать на воен. склады, поговорить по рации, лежащей в инвентаре, вернуться на свалку, поговорить с человеком, и опять бежать на склады, и только после этого откроется переход на следующий уровень- бред, а не отличный сюжет. И такая беготня и рельсовость- постоянно. Когда мутантов столько, что перестрелять их не хватит не только патронов, но и терпения. Когда что бы пройти некоторые квесты нужно лезть в интернет за подказкой, то о какой реиграбельности можно говорить? Снёс мод примерно на половине прохождения. П.С.: оружейный пак здесь действительно хорош. И кат- сцены шикарные.

3

сКард Насколько я понимаю оценки идут отдельно на каждый пункт и общая(впечатления от автора).

1

Самая бестолковая расхваленная модификация, несуразица сразу начинается с самого начала игры, дисбаланс с монстрами, живучесть которых просто удивляет, побег с кордона в начале игры без читов пройдёт не каждый даже на низком уровне сложности. Сам прошёл модификацию только до возвращения на свалку, когда пара кровососов тебя выносит сидящего в бронетранспортёре, при этом они им ещё играют в футбол как будто он ничего не весит, просто уже взбесила до удаления модификации, с грязными матами в сторону разработчиков. Да забыл сказать о квестах это просто какой то дебилизм один из примеров, встретимся в определённом месте при этом маркера на карте просто нет или спроси определённого НПС который сидит на одном месте и вы вынужденны бегать по локации в поисках данного НПС если вы друг забыли где его видели, прохождение даже сюжету местами также не понятно и вы просто зависаете, ломая голову, что делать дальше и всё это разработчики назвали, если мне память не изменяет, интуитивными квестами. В заключение могу сказать, что при прохождение разных модификаций таких эмоций как эта не вызывали, стул подгорать начал с самого начала.

0

что до релиза он был говном со своей пиар компанией что после получился огрызок не пойми чего...

-1