на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Защитникам и членам секты Star Citizen посвящается

О ранних обещаниях, дорожной карте и текущем состоянии игры.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

о боже, из года в год одно и то же! а крис идет потихоньку, игра все лучше и лучше. конечно лучше ныть, ну обанкротится и хрен с ним, не жалко денег, я получил то что хотел, если все сделают, для меня это бомба! про подписку чет не помню, играю и так. модельку нарисовали? ты их видел? планетку? да боже, покажи мне игру где такой графен и такие точные модельки кораблей и планет в реальном времени без прогрузок. одно нытье на 30 минут, тьфу! вон там шконка сзади, иди спи! и да, чувачек видимо в элитку не играл, че он там за гаратию трет? было дело, разбил корабль, не хватило денег, но админы помогли в элитке))) и не лечи, есть пожизненная гарантия! но тебя не заставляет никто такие покупать, есть стартовый пакет! и гарантия, пока не будет релиза, не работает, взрывайся сколько хочешь. покупать игру никто не заставляет, купив ты поддерживаешь проект, донатить дальше не заставляют. с 2012 года все ноют, а караван идет.

3

Немного приврал и приукрасил, но в целом всё так и есть. Вместо создания основы убивают кучу времени на второстепенные мелочи. Хороший показатель, насколько важен в проекте правильный руководитель, который обозначит твердые задачи и раздаст указания. А пока в вроде и есть результат и проделывается море работы, но по факту это топтание на месте.

2

А кто такие членики —Большой, большой секрет!

1

Так что, типа ждать сообщение о "внезапном" банкротстве фирмы-разработчика ?

0

Ивасик Который год уже, ждут некоторые. Как конца света. :D

3

Hriack И все, ну не как не дождутся..)))

0

Хайпит на популярной теме. Это же модно, взять и обосрать что-нибуть, Ведьмака, Игру Престолов, Мстителей и т.д. Лучшая борьба с такими выродками это полный игнор, не смотреть что бы не накручивать просмотры и все.

0

Сказочный пи....ол. Переврал. Не разобрался. Но осуждает. Да, еще и обозвал сектантами игроков. И не стыдно?

0

Кому реально интересно что и как. Найдите на ютюбе ролик "Почему Star Citizen еще не вышел? " от Сичеслава Рода.

0

Великолепный разбор, но не полный. Вы совершенно упустили из виду, что многие участники проекта уже поняли развод и попытались вернуть деньги. Кстати это тоже было одним из обещаний криса - возвратность средств. Так вот при попытках обращения с подобными просьбами сообщения тщательно вытираются с форумов. И деньги никому не вернут.

0

Мало кто знает, но этот не до очкастый эксперт (в миру iXBT live), в своём первом виде "Разработка star citizen в тупике, но вы несите деньки" - жиденько так обкакался, на пару со своим картавым коришем, в первую очередь из за кликбейтового превью, в котором он прямо обозвал игроков лохами. И высер свой он базировал на основании только лишь жёлтой статьи форбс, которую составили по-видимому такие же высеры как и сам iXBT live. При этом автор видоса лично даже и близко не знаком с игрой.. Разумеется за свой высер он словил такой жёсткий хейт, что был вынужден снять вот этот видос, в который он поиграл пару часов чеб познакомится с гемплеем и составить уже объективное мнение. Лучше бы он этого не делал..) т. к. теперь это не просто высер, а - зашкварный некомпетентный слив..)) В итоге вывод. Первое его видео - образец не способности в адекватную аналитику информ. источников. Второе его видео (вот это) - пример некчемности его в качестве гейм аналитика/обзорщика. Итог. Он фуфел наваривающийся на негативном хайпе. И такие же фуфелы распространяют его видосы, в надежде навариться на задроченной теме хейта

-2

А-а-а... Он ее купил! Вот чего у него так пригорело!

-3

авторитетно, чего уж там.. мнение нищего чуда, которое даже не покупало а играло по ивенту.. хоть бы комнату свою убогую не светил в видео.

-4