на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017
Комментарии: 4
Ваш комментарий

Захожу, вижу новый обзор. Ну, думаю, сколько их уже было? Наверняка автор сего влога нашел что-то уникальное и новое мнение будет интерено послушать. Что это такое? Рубрика "перескажи все что было своими словами"? И если можно понять автора ролика (у него свой канал, и наверняка, подписчики могут ожидать мнение того или иного блогера) то мне нифига не понятно чем руководствовался автор влога, заливший видео. Вы хоть сами-то иногда смотрите видео которое собрались выкладывать? Короче, без обид, но тут именно эти слова приходят на ум: аффтар, выпей йаду.

0

Технику не берут, потому что стоит она не намного меньше героев, к тому же на ней вообщем делать нечего и ездить некуда. Так, на самолётиках полетать, благо они дешёвые.

0

vitalik76 То я смотрю все топы набивают счетчики убийств на шагоходах, МТТ, истребителях... просто многие привыкли к клише, если это танк, значит можно ворваться вперед и бластер простой меня не возьмет. На самом деле на технике порой люди такое вытворяют)))) ВОт те пример свежий, от Схемова, видос где тащит техника без пупер-супер карт

&index=8&list=PLxPSeqTh35eizKvY31dV9QRdWmpwpDQZu&t=3s

0