Steam Hammer "Трейлер раннего доступа Стимпанк-MMO"

В раннем доступе Steam стала доступна Steam Hammer — ММО с элементами выживания, выполненная в стилистике стимпанка. Дирижабли, паровые мотоциклы и паровые котлеты пробудут в стадии раннего доступа примерно год, но разработчики утверждают, что уже сейчас проект близок к финальной версии.

Steam Hammer — первая хардкорная sandbox RPG с элементами выживания, действие которой происходит в мрачном и таинственном стимпанк мире Саол.

Твой дирижабль был сбит над одним из островов архипелага Акрибо, и ты сможешь выжить, лишь применяя свои способности инженера: пройди путь от мачете, сделанного «на коленке», до собственной флотилии дирижаблей, используя богатую систему крафта.

Тебя ждут масштабные сражения на земле и в воздухе: Free PvP на 64 игрока и No-target система боя. Хватай свой стимджет и вперед — на абордаж вражеского дирижабля! Штурмуй неприступные укрепления, окруженные турелями, прямо с воздуха!

Строй многоуровневые модульные здания и создавай уникальную технику: паровой мотоцикл, боевой дирижабль и даже небесного левиафана! Используй широкие возможности по созданию и кастомизации паро-механического и бионического оружия, подходящего именно твоему стилю игры: паровой молот против цепного меча или посох отрицательной энергии против генератора Тесла.

Полный терраформинг позволяет изменять ландшафт игрового мира. Копай шахты для добычи ценных ресурсов, соединяй свои укрепления секретными тоннелями, окружи базу глубоким рвом или неприступной насыпью.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Спасибо за новость! Был бы очень благодарен, если бы еще название музыки из трейлера написали ^_^.

0