на главную
об игре
Survarium 02.04.2015

Survarium "Vostok Games дневник разработчиков #3"

Третий дневник разработчиков в котором мы уже видим не много самой игры

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Прикольно, так и веет S.T.A.L.K.E.Rом

5

Fenderrr похожи на колхозных бомжей А на кого они должны быть похожи? На моделей?

3

Интересная игра должна получится ,а для рожденных в СССР те более.

3

Браузерные игры по твоему мнению не для быдла?

3

Атмосфера сталкера присутствует, а большего то и ненадо!

3

не плохо! если бы такую графику сталкеру.... ЭХ!

3

Главное, чтобы оптимизация не хромала.

2

Ничего так, локации мне понравились... Хочу геймплея!

2

выглядит очень даже ничего так, но когда думаешь о том что все это могло бы быть в сталкере 2, в полноценной сингловой игре, а вместо этого придется играть в ф2п не очень мною любимый, как-то грустно становится

2

мне интересно будут хоть какойто оффлайн режим для игры , или хотябы игра с ботами ? самому бы хотелось в народный проэкт сыграть , а не бегать со школотой на серверах и меритса у кого длинее ствол .

2

Генерал Баттхерт как ты грубо о себе.

2

"S.T.A.L.K.E.R. не принадлежит Bethesda Сергей Григорович не продавал сталкера" Это говрит о том что рано или поздно,но разработка проекта продолжится и мы увидим СТАЛКЕР 2,пусть и не очень скоро!!! А что касается этого паноса который создают дезертиры из GSC,то они коротко выражаясь мудилы... за каким хером делать он-лайн гавно да еще и напоминающее сталкер! если пытаются булькать,то пусть пузыри пускают от чего то нового,а то внатуре как дезертиры -"ломанулись с базы прихватив разработки своего командования и используют их по своему назначению!!!" с этого шлака ничего нормального не выйдет!!! а вот если б вышел S.T.A.L.K.E.R.2, то тогда было бы замечательно!

2

Хочуууу!!!! В этом видео я увидел ту атмосферу, о которой мечтал играя в сталкер.

1

Блин, да это и есть stalker 2 ! Артефакты, зона и т.п....

1

Melanholiy Потому что разработчики не имеют права так её назвать, так как брэнд S.T.A.L.K.E.R. теперь принадлежит Bethesda

1

Vader7200 S.T.A.L.K.E.R. не принадлежит Bethesda Сергей Григорович не продавал сталкера

1

Жду и надеюсь на хорошую игру, а то норм онлайн игр пока нету

1

Изверги верните сталкера!!!

0

ilyakrivenkov123 Нормальный геймплей не? Я помню как установил всеми хвалёный мод для сталкера Lost World и так не слабо припух, это было похоже на очередную тупую солянку, зато сталкеро фоны ссались кипятком от счастья когда проходили очень оригинальные квесты а ля пойди принеси.

0

KOsMILE Просто не понимаю этого, да пусть там хоть 100% атмосферности, но блин ты же знаешь что там ничего нет, смысл исследовать? Не понимаю, должен быть стимул, а тупо ходить и смотреть на красивые пейзажи я думаю лучше IRL.

0

Честно говоря, не могу понять, как разрабы собираются воплотить в кучу все свои задумки. Экологическая катастрофа, артефакты, захват баз противника. Группировки, уровневое оружие. Посмотрим, каким каком они это все увяжут воедино. Природа вроде бы хороша. Атмосфера сталкерская тоже. Но что-то мне КоД напомнило. Три линии наступления. Снайперские позиции. Ладно. Ждем дальше. Лишь бы не свелось к банальным пострелушкам.

0

Лично для меня игра заслуживает небольшого внимания..

0

Всю игру расскажут, заинтересуют и выпустят сырой среднячок, такое уже бывало...

0

Единственное, что не понравилось, то это ЗАХВАТ БАЗЫ. Какой нафиг захват базы, я хочу спокойненько полазить, поизучать местность, арты пособирать, а не тупо после респауна бежать по одному из трёх путей и пытаться захватить никому не нужную базу.

0

H0llow ну, а что поделать. Надо радоваться тому что есть.

0

Riрреr Маn В игре 3 режима. Есть и фриплэй на большой карте с одной жизнью...

0

SKOOOR надеюсь фриплэю уделят больше всего вниманию, а всякие захваты базы будут просто чтобы были

0

SKOOOR Карта называется Чернарусь? :)

0

клёво , главное чтобы не получилось таких ситуацийй,типо игра наченается , все побежали убили друг друга и дефят локацию... и не дают играть другим )) это ведь ммо а не шутер ю так что готовимся долго лазить на брюхе скрываясь от других , чтобы отнести хабар в лагерь ))

0

mcbrut ПФФ... Я вообще-то хотел бы видеть похожих бойцов из СТАЛКЕРА, а не фуфаечных боевиков из колхоза.

0

Fenderrr ты посредственный тролль-школьник и ловить тебе здесь больше нечего. Последующие реплики в том же духе будут только усугублять твои ожоги на пятой точке для неокрепших умов поясню в данной игре (на сколько можно судить по видео разработчиков) идет более реалистичная подача постапокалиптического сценария. Разруха, аномалии, мутанты и оборванцы с трофейным огнестрелом - вполне логичное начало. Именно этой МАЛЕНЬКОЙ детали (и многих других с той же симфонии) очень не хватало "тому самому Сталкеру" хрупкой атмосферой которого мы и питались несколько лет кряду. Но Сталкер мертв господа. И тут уж никакие говномоды типа всяческих гига-мега-народных солянок (зачастую просто убивающих атмосферность) не помогут (истинному фанату Ст-ра советую изучить первые сценарии). Здесь же вашему вниманию предлагается Free-to-Play MMO-шутер. О какой мифической "отмосфере" может идти речь? И вся спекуляция на тему: Мы типо разрабы "того самого" : мало вселяют надежд... Короче говоря "побродить" не получится и придется дефить и ногебать утопая в кланварах и прочей дребедени садящей карман на отмель и превращая мозг в калькулятор

0

Pilat. Сынок, школьник здесь только один, это ТЫ. И ожоги судя по количеству минусов моего поста, появились у тебя и тебе подобной сцыкопехоты. Говоришь, СТАЛКЕРУ не хватало маленькой детали. Упоролся штоле? Все что ты описал - Разруха, аномалии, мутанты и оборванцы с трофейным огнестрелом, как раз было в Сталкере - путь от новичка, до крутого бойца в экзоскелете. Я высказал своё мнение по поводу моделей персонажей в игре, мне они НЕ ПОНРАВИЛИСЬ. Если это всего лишь варианты, как могут выглядеть обитатели игры, и кроме них будет не мало других, тогда не плохо, если нет, игре могло бы подойти название - БОМЖАРИУМ. Привет! ;)

0

Надеюсь оптимизация будет хорошей

0

Я лучше сталкера ещё раз пройду или дождусь metro last light мне непонравилось могли бы на новом движке зделать сталкер 2 с фантастической графикой с поддержкой directX 11 пусть локаций будут например в тайге придумать новый сюжет а вместо этого нам предлогают counter strike+sniper ghost warrior короче в эту херню играть небуду правильно пишут люди что в сталкере начинаешь с персонажа простого навичка а заканчиваешь опытным бойцом а в survarium судя по комментариям разроботчиков получается начинаешь с бродяги без дома бомжа алкаша злосного который если повезет найдет выпивку! и заканчиваешь наверное продвинутым бомжом! вообщем как не крути в виртуальном пространстве компьюторных игр можно создавать что угодно а когда заевляют что сталкер умер? это как понять? если для вас он умер да воскресите нажатием клавиш его и люди будут рады поиграть и денег заработаете тем более сталкер морально неустарел! Need for Speed вообще уже девятьнадцатая часть выходит в октябре и люди играют с удовольствием! конечно жанры разные бывают но не думаю что сталкер изчерпал свой ресурс

0

Генерал Баттхерт ты дибил.... "Все ок" говоришь...... да это в заднице у тебя "О"громная "К"очерга.... играл бы ты в Chernobyl Terrorist Attack и не тявкал лузер зажопный..... ты не "Генерал Баттхерт",ты "ГЕЙнейтрал БаттХЕР"

0

эта русская игра как я понял

0

Вот, что я куплю на новый год 2014! Эта игра будет шедевром,я верю!

0

Хаха, я в шоке, скорость подключения 32-64 килобита, но расчеть траекторий пуль и тп все идет на сервере. Сомневаюсь что такой скорости вполне хватит. Ну и пацанчики заганяются по поводу обьяснений. Игрокам не нужно рассказывать, как будут решаться проблемы касательно больших пингов и читерства. Главное, что они будут решаться. Много слов с видео для меня были просто бла бла бла. А так вроде ниче! Ждемс ждемс.

0

r0b0tf00t Ага, сразу подумал про это когда программист объяснял :)

0

Все ок кому не понравилось тот любит члены,дрейка и кал оф дути

-1

H0llow к чему это ? Любой фанат сталкера будет ссаться от модов..

-1

выглядет красиво и атмосферно но то что это будет сранная ММО все портит

-1

а мне таки кажется что survarium это и есть stalker 2. Вот если бы GSC не развалилась и stalker 2 вышел, цифра "2" ничего бы не значила. А вот survarium- это переход "сталкера" на новый уровень- ММО. Я считаю, что GSC закрылась к лучшему

-1

сцаная пострелушка в стиле варфейс .нет бы пля открытый мир, интересные места, сюжет. хрен вам донат пля рулит.фанаты сталкера сосите хрен.мы хотим бабла.мудаки.fuuuuuuuuuuuuu(((((((((((((. играйте сами в это гавно. сталкер умер:((((((((((((((((((

-1

Артефакты,радиация,аномалии,группировки.. Тогда вопрос:Почему эту игру не назвали сталкером?То же самое ведь,судя по видео.

-1

Судя по унылым лицам этих людей -очередной фейл будет.

-1

Им бы брузерные игры делать. Сталкер провалился, и это говно провалиться. Всё потому что ради денег делают,для быдла.

-2

В Батле3 до сих пор забежав за угол можно подохнуть?))

-2

Редкосная блевотина этот Сурвариум!

-2

Могла бы быть интересной игрой не будь она ММо. ИМХО ММо игры это худшая сторона игровой индустрии.

-3

Жаль, что Григорович похоронил СТАЛКЕР. Посмотрим, что получится у этих ребзиков. Модельки игроков не понравились, похожи на колхозных бомжей, а так вроде не плохо, в духе сталкера.

-4

Ничего тут прикольного нету очередной ММоРПГ хлам имхо! За что минусуете если я написал правду?

-5