на главную
об игре
Synergia 27.07.2020

Визуальная киберпанк новелла Synergia получила бесплатную демку

Студия Radi Art и издатель Top Hat Studios Inc. готовят к релизу игру Synergia — визуальную новеллу в киберпанковском сеттинге. Релиз запланирован на неопределенную «середину-конец 2019 года», а пока всем желающим стала доступна бесплатная демо-версия.

История расскажет о полицейской Силе, волею случая познакомившейся с андроидом М.А.Р.А. Между ними выстраиваются специфические отношения, влиять на которые игрок сможет своим выбором. В лучших традициях жанра, андроидом с чувствами заинтересуется могущественная корпорация.

На всё про всё авторы обещают около ста уникальных фонов (читай: локаций) и полноэкранных артов, историю на 6-9 часов, более 20 персонажей с проработанными характерами и предысторией и сложную систему выбора, которая будет влиять на финал повествования.

Отдельной кошерной вишенкой на тортике может стать спектр затрагиваемых тем, включающих в себя сексуальность, депрессию, использование оружия, применение насилия, употребление алкоголя и наркотиков. Однако откровенного контента с соответствующим рейтингом ждать не стоит: обнажёнка будет по-пуритански не сексуальной.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Пфф... Сигналис на ПС Вита какой-то... Разве что тоталитарный режим сменили на корпоратократию и главных героинь местами поменяли

0

СЛИШКОМ много киберпанка стало

-1

Agent Qracle да нет,бонусодрочество никуда не делось,кибермудак на хайпе и занял место ведьмака,так то игра вообще нече общего с киберпанком не имеет,обычное малобюджетное аниме говно

-2