на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Клип по вселенной игры The Division

В данной композиции присутствуют оригинальные слова и вокальная мелодия! Нарезка из Tom Clancy's The Division и Tom Clancy's The Division 2 Инструментал из Resident Evil: Extinction.

Vocals: HaruWei

Russian lyrics: Elli

MIX: HaruWei, FATE/1

AMV: Spartan 117MJ

Sub: Фрэйярир

Комментарии: 8
Ваш комментарий

kolobok1184 Ну....сделай лучше покажи свой мастер класс, не кто же не запрещает, хотя не, как правило тут же сливаются) Критиковать все профессионалы, а вот сделать что то самим вечно что то мешает, хотя твой комментарий больше для галочки я так думаю.

2

Kira.GX Во-первых, я не критиковал. Во-вторых, я высказал свое личное мнение, которое никому не навязываю. В-третьих, если такое выставляют на всеобщее обозрение то всегда будут те кому понравилось, кому не понравилось и кому все равно. Мне вот не нравится помесь RE2 и дивижки, ничего общего не вижу вообще, от слова совсем. Слова в "песне" на современный лад: набор фраз не в рифму и без смысла. И т.д. и т.п. Так пойдет для "галочки"?

2

kolobok1184

kolobok1184 написал: Слова в "песне" на современный лад: набор фраз не в рифму и без смысла. И т.д. и т.п. Так пойдет для "галочки"?

А какие слова нужны староверческие с примесью песочка? Игра то современная, набор фраз и не в рифму? Придумай текст и напиши его, а затем мы специалистам покажем, как ты разбираешься в музыке, нет смысла? Ну ну видать тебе медведь на ухо наступил в нескольких местах) Если не разбираешься в музыке, не в тексте не в рифме и сам подобного сделать не умеешь и не можешь, так хоть не позорился бы тогда, но нет нужно ахинею писать, это же сейчас модно, да ещё и желчи в тебе немерено, мне тебя искренне жаль чувачело. Как там говорится критикуешь, покажи что ты умеешь сам, слабо? Сможешь, что то подобное сделать лично ты?) Вот когда человеку не нравится он просто мимо пройдёт, или сам сделает и скажет вот как надо, а не будет свои две копейки вставлять)

kolobok1184 написал: RE2

Причём тут вообще Resident Evil 2? Музыка эта не чего общего не имеет со вселенной игр и конкретной частью) P.S. ещё раз доказывает что ты вообще не в теме, но написать что то надо, у тебя пубертатный период что ли не пойму?

1

kolobok1184

kolobok1184 написал: Ну....такое себе
kolobok1184 написал: Во-первых, я не критиковал.

Из нормального языка русского не обрезанного (современным обществом) переводится как так себе, а так себе это означает критика ближе к плохо нежели хорошо. Критика - это когда вы даете оценки "хорошо-плохо, правильно-неправильно, умно-глупо" и так далее. Выражение мнения - это когда вы говорите "мне подходит-не подходит, мне нравится-не нравится". А вообще что бы критиковать нужно быть специалистом в данной области, коем ты не являешься и не только в этом, как показывает твой комментарий. У меня вопрос откуда вы такие хорошие берётесь? Ну тебе не нравится, так написал бы русским языком, мне не нравится и всё точка. Хотя тут возникает другой вопрос, если тебе не нравится, зачем это смотреть, а после писать своё мнение, если тебе не нравится и в замен, кроме этого ты не чего больше написать не можешь, мда тяжёлый случай. Хотя я забыл, ты даже путаешь понятие критики со мнением. P.S. а лайки себе зачем ставишь?....

0

Kira.GX Хорошо, ответь тогда, зачем ты выложила этот видос здесь? Чтобы абсолютно все написали "Вау, круто, да ты талантище и т.д."??? Умей принимать чужое мнение, чего взъелась то? Да мне не понравилось, я так и написал, что так себе видосик. А то смотрите ка, обиделась, лучше бы спросила, что конкретно не понравилось. Ай, херли распинаться то. И из 71 просмотра у тебя 4 лайки и одна из них моя, так что........Все закрыли тему.

2