на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

The Division: вторжение "Пропавший Сокол" пройдено соло

Всего через неделю после того, как в The Division появилось первое Вторжение, оно было пройдено игроком-одиночкой. Да, то самое Вторжение, которое не смогли пройти сами разработчики.

Игрок под ником Gemini Iceland выложил запись своего прохождения Вторжения без использования каких-либо глитчей - он действительно в одиночку вынес все 15 волн противников и подорвал БТР.

На прохождение потребовалось около 30 минут, агент с уровнем снаряжения 199 был вооружен снайперской винтовкой M1A и пистолетом-пулеметом AUG A3P.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Хотел бы я раздобыть золотой ауг. Где его выбить-то?

4

Len [02] Покупаешь рецепт и крафтишь)

4

GE12U4Iwi7A34Lo alexfreestyle Вот оно что. Я не часто хожу по ТЗ. Если вас не затруднит, то подскажите в какой конуре он продаётся и какой нужен ранг.

0

Len [02] Черчеж покупаешь у продавцов черчежей. А потом на базе крафтишь.

0

Len [02] Продавался на прошлой неделе. Для покупки рецепта требовался ранг 75.

2

Касательно ролика: С одной стороны - молодца. Все правильно делает. Уклониться от всех мин-гранат надо еще суметь. Высокий уровень Электроники с оверхилом реально спасает товарища. Навык восстанавливается быстро, дает большой оверхил. Интересный билд для PvE с большим количеством легких противников. С другой стороны: для прохождения рекомендуется ранг шмота 160 вроде, а у него большинство шмоток, включая обе пушки, 204 ранга... С таким обвесом "любой" пройдет. Я-то правда, скорее всего на какой-нить гранате бы слег. Но в целом (без учета гранат) было бы легко.

3

1. DZ Rank 75 (цена 259,251) (204 очков) 2. DZ Rank 25 (цена 13,361) (163 очков) Вот поэтому этой игре в последнее время летят минусы, и она скатывается в УГ, 75лв Дарк Зоны и 260к денег на 1н мать его чертёж. Я в своё время убил часов 40-50 что бы апнуть 50лв (51лв) думаю что от этого будет прок и за это время я собрал чуть более 250к DZ Coints. Видимо с новой обновой будут новые чертежи на 90лв Дарк Зоны, ведь бегать кругами по DZ и убивать мобов пачками это так весело!

1

Все бы ничего, но видео не работает

0

Саня Гладышев а так? там кнопочка YouTube есть)))

0

Я то думал он испытание прошел, высокий уровень не сложно пройти

-1