на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

The Division 2 - официальный кинематографический трейлер "правое дело"

Ubisoft представила свежий кинематографический ролик The Division 2, который вновь срежиссировал Николас Виндинг Рефн.

Видео продолжает историю безымянного бойца, борющегося за правое дело и верящего, что время покажет истинных героев.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Шиииикарные, открытые для диалога и незашоренностью к критике у Division фанаты. "Чувак, ты нихрена не понимаешь... ты убог в своем мнении... странно, что тебя на сайт пустили... 3500 не деньги, вы что тут все, нищеброды... и вообще, не заходи сюда больше..."(c). - Просто добродушные плюшевые зайцы. Чё там у нас со свободой мнения? Есть наше и неправильное?

1
Marsel Kazan написал: И вообще если честно не было никакой инфы что инфекция выбралась дальше нью-йорка и на тебе оказывается обратное

А ты не внимательно игру видать проходил, раз такие выводы сделал, по радио в игре передавали не раз что везде (другие города) всё плохо, а так же в игре есть секретное задания которое можно пройти только втроём или вчетвером, в котором можно найти сигнал бедствия из других мест по земному шару. Я не понимаю зачем вы сравниваете Нью Йорк с Вашингтоном зиму с летом, какой в этом смысл вообще? По своей сути это уже две разные игры, с разными механиками, погодными условиями, сюжетом и многими другими фичами, которые отсутствовали в первой части. Ещё раз повторюсь если вы разницы не видите и не хотите играть, не играйте, но делать заявления с критикой что это мол та же самая игра, ну для вас ок тогда. Alex Ka

1

Kira.GX Для всех это одна и та же игра!Кроме тебя!Я бы еще добавил что переделаны не только текстуры но и интерфейс и все!Ну добавили немного графических фишек! У вас наверное китайская локализация была но в русской по радио вещали только ситуации по районам Нью-Йорка,в частности манхеттена! А на счет "сигнала бедствия" вы наверное путаете операцию "Пропавший сокол" где реально был сигнал бедствия но причем тут другие города? Миссия "похищенный сигнал" вообще не об этом! И вообще наверное это тупо ограждать Нью-Йорк и Манхеттен если такая шляпа во всем мире! И вообще по сути в игре болезнь описывается как модифицированная оспа - а она проявляется почти сразу же в виде симптома гриппа которые перерастаю в лихорадку!По сему возникает вопрос как по твоему эта болезнь попала в другие города?

1

Marsel Kazan Ты вообще играл в The Division? Ты видать не в курсе, что с каждой новой обновой в игре, они вводили новые новости по радио и новые аудио записи и заметки на карте города, а так же я говорю про секретное задание (миссию) в достижениях можешь даже посмотреть, там она называется (????????) и без описания, о ней вообще не все знают, если на то пошло и выполнить её в одиночку не получится. Мда, слушай мне больно с дилетантом разговаривать который в мир игры даже не вник. Кстати говоря, посмотри канал Владислава, он постоянно выкладывает новые новости по игре и поймёшь на сколько ты ошибаешься по отношению к The Division 2. Как вы уже надоели все, кто пишет подобную ахинею об игре, теперь я понимаю почему вы разницы не видите с первой частью, вы даже первую часть не изучили, не прошли и не вникали в игру, а просто пробежали игру не слушая и не смотря контент которого в игре много. Вот последние новости.

0

Почему бы и нет? Учатся у англичан, у Креативэссембли. Выпускать кусок dlc и предлагать этот кусок как игру.

0

Качество постановки роликов начинает хромать...это плохо

0
Demiris13 написал: 3500 рублей

Между прочем за такие деньги в WOT танки продают или в Warface скины или одно оружие на аккаунт и таких примеров много про COD вообще молчу. А тут полноценная большая игра за такие деньги, чему удивляться то? Это ещё дёшево если так подумать. А вообще, попробуйте сделайте сами полноценный проработанный город Вашингтон или Нью-Йорк в 3D формате, для начало и посмотрите сколько стоят 3d модели на рынке, чтобы такие дурацкие мысли не излагать в массы.

-1

Kira.GX Лезть в бутылку не буду, но 3д модели продаются для узкой аудитории и покупают их единицы. Очень кропотливая работа, + оптимизация модели.

0

Зашёл на ОБТ и увидел... НИЧЕГО. Это всё та же первая часть, но с новой картой. Чёрт это просто DLC с DLC за 3500 рублей. Конечно интересно узнать продолжение сюжета и как обстоят дела в других городах, но опять геймплейная составляющая не будет приносить удовольствия. Кажется сюжет минимум на час, если бы не боевая система. Снова нужно будет потратить 100500 обойм на одного толстопуза. И не удивлюсь если в этой игре будет: босс-самолёт!

-3

Demiris13 Вам от вашего нытья, пропаганды бреда не устали? Аля "это та же первая часть или DLC" Так рассуждают только те, которые просто слепые и не замечают разницы между первой частью или отрицают это. Тем более по нынешним меркам лучше делать игры на одном хорошем уровне, что сейчас уже большая редкость, к примеру те кто не играл в первую часть, вторая им очень понравится, ну а настоящим фанатам пост-апокалипсиса и первой части зайдёт понравится вдвойне, тем более сеттинг игры разворачивается в наше время, это не фэнтэзи не средневековье и не будущие. Да и вообще аналогов The Division сейчас нет и вряд ли появится. Кстати говоря есть линейка игр которая скатилась "COD" вот где реально однообразие последние годы в каждой части и то её не хейтят так, как она того заслуживает на самом деле и что мне кажется странным. Но не как не в The Division 2. Да если уж так рассуждать, то та же GTA 5 по сути и концепции своей не отличается от прошлых игр серии, меняются только города и внешка героя и некоторые миссии, графика да и всё, нет не какого прорыва на самом то деле, но конечно будут хейтить The Division 2 в сравнении с The Division, многие из которых даже на 50% не прошли, про 100% вообще молчу, где логика у людей не понимаю. Вообще я так скажу не нравится The Division 2 не играйте, не кто же не заставляет вас этого делать! Вот не понимаю я ваш хейт и срач на тему которую выше описал. Не нравится вам ну ок, напишите, "мол она мне не нравится по причине того, что я не увидел в ней отличий" И всё станет понятно сразу что именно вы не увидели отличий, да и вообще я в шоке от того, что люди видели только 10% от всей игры в целом но уже пишут комментарии с критикой и обзором на эту ещё не вышедшую игру. Мда я не понимаю современное комьюнити.

Demiris13 написал: Зашёл на ОБТ и увидел... НИЧЕГО.

Скажи спасибо что тебя туда вообще пустили, ты не увидел другие увидели, вердикт может ты с закрытыми глазами играл или не туда смотрел, а может такой жанр игр вообще не твоё?

4

Kira.GX чувак так и написал и вообще все люди в основном выражают только свое мнение, так что можешь читать это так "...она мне не нравится по причине того, что ... "

0

Artifeks Ты видать не знаешь и не понимаешь в чём разница, между срачем, критикой и выражением собственного мнения, раз не понял то, что он именно написал и многие кто так же пишет.

2

Kira.GX Оу, на самом деле я не говорил что игра мне не нравится. Напротив. Сеттинг мне очень нравится, атмосфера передана очень хорошо. Разочаровывает только то что это mmo с дурацкой боёвкой.

3

Demiris13 Выходит что эта игра не для тебя, не заходи сюда больше!

2