на главную
об игре
Two Point Hospital 30.08.2018

Появились 17 минут игрового процесса Two Point Hospital

Строим больницу для лечения странных болезней

Журналисты Game Informer поиграли в Two Point Hospital. С шутками-прибаутками они записали для нас целых 17 минут игрового процесса наследницы легендарной Theme Hospital — одного из лучших представителей жанра тайм-менеджмент.

Напомним, что Two Point Hospital вы возьмете на себя роль руководителя больницы, в которой нужно лечить много странных и часто забавно выглядящих болезней, вроде «волос в носу» или «раздутой головы». 

  • Постройте и оборудуйте больницу по своему вкусу (в конце концов, она ваша!) средствами для диагностики и лечения особо сложных заболеваний, а затем украсьте её с помощью новейших декоративных технологий! 
  • Одолевает злокачественный просветит? Это вы ещё не видели другие причудливые недуги, которыми страдают жители округа Две Вершины. Помогайте больным и зарабатывайте на них — похоже, это беспроигрышный бизнес! Кормите, развлекайте и лечите пациентов, чтобы они порекомендовали ваше заведение своим захворавшим друзьям. Деньги сами себя не заработают!
  • Нанимайте работников, выполняйте их требования и подстраивайтесь под особенности их характера. Создайте первоклассную команду, способную справиться с любым испытанием, и увольняйте всех, кому это не по плечу.
  • Развивайте своё медицинское учреждение в живописном округе Две Вершины. Изучайте заболевания и разрабатывайте новые технологии, чтобы всегда быть на шаг впереди конкурентов.
  • Захватив мир с помощью своей медицинской империи, займитесь развитием профессионального сообщества в округе Две Вершины: поучаствуйте в совместных научных проектах или проявите врачебный талант в многопользовательских соревнованиях.

Two Point Hospital выходит в 2018 году на PC, точная дата будет объявлена позже.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Узнаю старый добрый хоспитал, весьма приятно доработанный.

2

Побыстрее бы уже поиграть в нее =)

1