на главную
об игре
Two Point Hospital 30.08.2018

Sega действительно анонсировали Two Point Hospital

Несколько дней назад Sega опубликовали в своем Twitter’е тизер, согласно которому сегодня должен был состоятся некий анонс. После того, как к этому подключилось комьюнити удалось выяснить, что анонсом может стать первый проект небольшой студии Two Point Studios, основанной ветеранами Lionhead и Bullfrog.

Сегодня Sega и Two Point Studios анонсировали Two Point Hospital – симулятор клиники и духовного наследника Theme Hospital, релиз которой состоялся еще в 1997 году. Релиз состоится в 2018 году на PC.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ого, Theme Hospital и Theme Park отличными играми были. Надеюсь, после неё SEGA ещё подумает и о наследнице второй.

12

Your Hair is Beautiful... На теме ностальгии хотят выехать, а ведь я немало времени потратил в детстве на эти две игры.

1
Релиз состоится в 2018 году на PC.

Glorious PC Master Race

6

http://www.playground.ru/games/two_point_hospital/

1

Походу Сега действительно не пошутила, когда говорили, что собираются свои игры возрождать. Смелый ход - вернуть симулятор больницы, который был забыт больше 15 лет назад.

1

Первые скриншоты слегка отпугнули меня, но, думаю, привыкнуть можно будет. Визуальный стиль кстати напомнил мультфильмы Aardman Animation. Victor_von_Ion Походу Сега действительно не пошутила, когда говорили, что собираются свои игры возрождать Ну, технически это не «их старая игра», всё же права на оригинальную Theme Hospital принадлежат Корпорации Зла, которые ещё закрыли студию-разработчика этой игры. Но всё же приятно, что Sega приютила у себя эту игру.

1

Ну что, пеката, вот и эксклюзивчики подгоняют вам.

0

Вот это новость, жду с нетерпением. Клевая была игра в свое время =)

0

Почему была? Она и сейчас клёвая. А насчёт новой посмотрим. Что то сомневаюсь что хотя бы на уровне старой сделают.

0
Релиз состоится в 2018 году на PC.

Во, наконец-то настало время супер-эксклюзивов на PC. Sega, это именно то, что хотели PC-геймеры, а не Якудзу или Персону 5.

-11

Lelik Bobik

Lelik Bobik написал: Во, наконец-то настало время супер-эксклюзивов на PC. Sega, это именно то, что хотели PC-геймеры, а не Якудзу или Персону 5.

Ну таки Сега крайне противоречивая контора, она издает онли консольные эксклюзивы (персона, якудза), онли ПК экзы (Total War, игры Relic, теперь еще и Endless серию). Может портануть на одну из платформ (PC) свою старую игру (Valkyria Chronicles), сказать что довольна продажами, но при этом при анонсе продолжения не анонсировать его на ту платформу где была первая часть, зато анонсировать его на платформы где предыдущих частей не было (VC 4). У меня порой создается впечатление, что у них там есть какой то дартс игровых релизов, в который они кидают дротики которые подписаны какой либо платформой и так решается что, где выйдет.

1

Lelik Bobik Да вообщем то не то, не другое не ждал. А вот последователя Theme Hospital очень даже не прочь увидеть. И у Сеги строгое разделение по эксклюзивам. Консольщикам - Якудзу и Персону, Боярам - Total War, DoW, Endless, CoH и вот такие вот приятные сюрпризы. Так что вроде никого играми не обделяют...

1

Аномел Суна Я за мультиплатформенность. Пусть консольщики играют в TW, DoW и CoH, мне не жалко, тем более, стратегии раньше посещали консоли.

0

Lelik Bobik

Lelik Bobik написал: Пусть консольщики играют в TW,

Я бы посмотрел на подобные извращения.

-2