на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Сюжетный трейлер Uncharted 4: A Thief"s End

Разработка приключенческого экшена Uncharted 4: A Thief's End от студии Naughty Dog практически завершена, и по этому поводу, разработчики и компания Sony порадовали всех фанатов серии и заядлых ждунов новым сюжетным трейлером, который вы найдете ниже.

"Как вы видите, на заключительную часть приключений Нейтана перепадет немало напряженных моментов, в которых слишком много поставлено на карту. Вся команда усердно работает над самой амбициозной игрой [от студии Naughty Dog] на данный момент. Мы даже не можем вам передать, насколько мы рады, что вы все сможете сыграть в игру, которая у нас получилась. Мы покажем еще кое-что перед релизом. Вас ждет новая информация, скриншоты и видео, снятые во время разработки на регулярной основе." -, Нейл Дракман, креативный директор Naughty Dog

Как и любой сюжетный трейлер, этот содержит немного спойлеров, если вы их ненавидите и неприемлете - проходим мимо, а остальным - приятного просмотра!

Uncharted 4: A Thief’s End выйдет на PlayStation 4 26 апреля 2016 года. Путешествие скоро начнется

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Боже мой, кто вообще эти люди, что работают в Ноти Дог? Нереально так игры делать, или почему блин никто больше так не делает? Вот такое качество должно быть у современных проектов, а не слегка апгрейднутые игры 7-го поколения. Я боюсь в это играть, если Анч4 реально окажется хорош во всем, то, мне кажется, у меня после прохождения такой игры игровая импотенция будет полгода, если не больше.

16

Ralph Lauren Боже мой, кто вообще эти люди, что работают в Ноти Дог? Нереально так игры делать, или почему блин никто больше так не делает? Вот такое качество должно быть у современных проектов, а не слегка апгрейднутые игры 7-го поколения. Я боюсь в это играть, если Анч4 реально окажется хорош во всем, то, мне кажется, у меня после прохождения такой игры игровая импотенция будет полгода, если не больше. Как я вас понимаю.

8

Графон за гранью божественности, постановка уровня божественности. Это безоговорочное Готи 2016!

14

devoid. Графон за гранью божественности, постановка уровня божественности. Это безоговорочное Готи 2016! Он с тобой согласен.

-5

7Rain7 ты как нибудь фильм настоящий глянь и паузы вечно ставь в подобных моментах. авось и фильмы начнешь обсирать за "графон"

6

puc7 Я фильмы в блюрее 1080p смотрю. Гигов так 10+ за фильм. Ставил паузу, ничего подобного нет. devoid. Плохо, не спорю. Только не страдаю ей, что хорошо. Зато посмеялся от души.

-1

это натуральный фильм., персонажи просто живые. мне хочется спросить у идиотов, которые тут про мыло пишут...у вас совсем мозгов нет или просто делать нечего?

10

класс, не то, что сжигать портреты космонавта

8

Весёлый_пекарь в точку в сюжете никакой клюквы в отличий от кое какой игры не буду называть ее имени и это весомый плюс

7

Что я могу сказать? Очень красиво, действительно приятная и качественная картинка для сегодняшнего дня, особенно понравились виды на саванну и тропический остров, прямо такое буйство "ярких красок" видно после мрачных (но тоже красивых) и темных моментов. Ну и даже как-то неудобно говорить на то, что персонажи тоже красиво сделаны и анимированы. В общем, я вижу хорошую, годную графику для сегодняшнего дня. Если в итоге такая картинка будет в игре - мое искреннее почтение и поклон Догам.

7

Игра будет охренительной ,тут и графон в котором мелькают множество деталей,отличнейшый геймдизайн которого нет почти ни в одной игре, отличный сюжет со множеством колоритных персонажей эта часть Анчартеда обречена на успех

7

Год только недавно начался, а GOTY уже очевидно. Эх, никакой интриги...

6

Я сонибоем стану, если эта игра оправдает мои ожидания.

6

Скорее бы уже,жду не дождусь

4

А Доги-то растут. Предыдущие части, несмотря на качество, были чисто приключенческими боевиками, а тут прямо полноценную драму завезли.

4

Madiark Ты сам понял что сказал? При чем тут жанр и графика?

3

Фап..... фап....фап.... фапфапфапфапфап.... фапфапфапфапфап.. фапфап.

3

Можно сказать только одно - ШЕДЕВР шедевров !!!!!!!!!!!!!!!!

3

Ещё 2 месяца ждать,ещё чуть чуть...

3

Жду не дождусь, это просто рили шедевр шедевров:3

2

Эх.... Чувствуется что это заключительная часть вселенной Драке;(

0

Признаю, качество на высоте.

0

Заходишь в комменты а хейта нету :3 Не посмотрел, но подрочил.

0

Ммм...Возможно я ошибаюсь ,но разве этому трейлер уже не год?

0

Али Аушев есесна, но тут есть люди которые считают что обязаны залить не актуальные ролики, пускай они будут хоть десятилетней давности.

1

tigrrrr А почему ролик не удалили, разве на сайте уже нет подобно видео?

0

Чтот мрачно как то, погибне Драке, погибнет.

-3

трейлер красивый, может хоть в этот раз нормальный гейплей будет, но сейчас набегут конечно сонибои с неадекватными возгласами

-4

grafonoman ты хочешь сказать, что в предыдущих анчартедах плохой геймплей?

0

Nicolas Lonn конечно, ведь так и есть.

-3

Флешбэки, Африка, Дрейк плавает. Как то не по себе.

Спойлер

Ларка плавает, потом Дрейк плавает (Хы)

-5

С таким бюджетом неудивидетельно, но где обещанные волосы, вместо них фигня некая.

-5

Графон ниже томб райдера,провал

-20

Ватафакер Только в твоих влажных снах.

11