на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

В разработку Uncharted 4 было вложено огромное количество усилий

Игровой процесс Uncharted 4: A Thief’s End был в подробностях представлен на мероприятии PlayStation Experience — с геймплейными роликами уже успели ознакомиться все желающие.

Теперь же арт-команда Uncharted 4 представила подробный взгляд на создание нового образа Натана Дрейка. Даже удивительно, сколько усилий было вложено в первый полноценный проект Naughty Dog для PS4.

Комментарии: 70
Ваш комментарий

У ND по другому и не бывает, поэтому их игры всегда славились высоким качеством.

68

вот ради чего точно стоит плойку брать

46

Тем кто не понимает анчартед можно спокойно заниматься своими делами. Я как человек, которого эта серия зацепила(последние части- шедевры игростроения), также как и все, могу найти недостатки в любом проекте. Но скептицизм поможет вам в будущем заработать язву, жизнью нужно наслаждаться такой какая она есть. А ребята - молодцы, все правильно делают.

32

OverBEARdinG Примерно так же думал пока не поиграл сам. Стоит разок сыграть как разница уровня КАЧЕСТВА и бросается в глаза)

31
17

Nonamе Так в прошлых графон отличный был по меркам седьмого гена.

11

Никогда не играл в анчартед , но всегда восхищался им. Игра действительно найс. Хотя у Naughty Dog все игры хороши.

11

Какой же все таки убогий проигрыватель на PG.

11

А ведь Натан выглядит более реалистично, чем предыдущий, и дело даже не в уровне графики, а в более естественном типаже лица.

9

fogi_san Более свободные уровни + улучшенный ИИ + улучшенные экшн-элементы и стелс. Чего ещё?

7

Wild Hunt Ни одна студия в мире на данный момент в вмире не обладает таким графоном и такой лицевой анимацией. Не неси пожалуйста бредятину чекнутый сони фанатик!

7

Божественный пекашник Анчартед 4 самая красивая красивая игра на данный момент. Она ийдет 40 кадров при 1080 п. И выжимает все соки из архитектуры ps4 и ее железа. А сравнивать железо с компьютерным -глупо и уверен, что у тебя нет плойки и ты посмотрел графон на ютубе. Где качество урезается в несколько раз. И видел я ваш крайзис 3. В трейлерах обещали крутой графон, а это был CGI. В самой игре только трава красивая.

0

Не дурно, не дурно, грядёт самый детализированный персонаж. Я так понял Нетидог всех персонажей в Анче 4 так детально проработают. Конечно надувающиеся вены это нафиг никто не заметить но главное, что Нетидог подняли на новый уровень качества проработки персов, что конечно же в итоге отразится на всей индустрии и другие хотят, не хотят будут тоже делать так же.

6

Потому-что делают с душой, а не только ради наживы. И также эксклюзивность всему виной, так как игра должна быть ну очень классной, чтобы заставить человека купить ради неё консоль. Я вот два года назад покупал пс3, не смотря на то, что летом того же года выходил the last of us, изначально я а брал её ради Хэви Рейна, которому на тот момент уже было три года! Три года! А мне жутко хотелось в неё сыграть, ну прям очень как! И даже на тот момент (март 2013 года) графика была потрясающей. А анчартед 3 просто нечто. Помню бегал по какой-то локации где лес и солнечные лучи пробивались сквозь кроны, так вот у меня просто челюсть чуть не отпала. Очень красивая игра, не смотря, что ей уже четыре года и играется она на приставке 2006 года. А почему? А потому-что главное игру вылизать а не графона нацеплять. Можно из самой простой аркады сделать шедевр, а можно из ААА проэкта сделать такое **вно, что никто и играть не захочет, жаль, что сейчас так всё и выходит, вспомните ту же юнити, которая сама по себе игра неплохая, но из-за кривой оптимизации подпортила всем впечатление. А вот потратили бы чуть больше времени, не гнались бы за наживой, выпускали бы одну игру минимум раз в два года и она получилась бы шедевром, я уверен. А так, на скорую руку вот так оно и выходит. П.С.Вспомните хотябы крэша Бандикута на первой Плэйстейшн. Ноти Дог = качество.

6

Wild Hunt Ни одна студия в мире на данный момент в вмире не обладает таким графоном и такой лицевой анимацией. Вот именно что вся ставка сделана на персов, а вот окружение и общее качество графики не соответствует качеству Дрейка. Что касаемо шейдеров и постэффектов, то тут вообще бедно. Тот же Division в общем и целом в разы технологичнее и убедительнее выглядит. Да тот же Ордер заметно лучше и кинематографичнее смотрится, в Ордео те же персонажи смотрятся более живыми чем Дрейк.

6

Wild Hunt Ни одна студия в мире на данный момент в вмире не обладает таким графоном и такой лицевой анимацией. Л.А. нуар не переплюнут

Спойлер
6

Неплохо так от мультяшной внешности к реалистичным чертам скакнули.

5

каких усилий???))) что то не видно на горизонте)

Спойлер
5

Shimuto А третья и вторая во сколько ФПС шли? Мне и тридцать на консоли нормально.

5

Люблю эту серию игр, но по моему разрабы топчутся на месте, игра морально устарела. По трейлеру видно, что в игре нет ни нового геймплея, ни новых игровых ситуаций, остался всё тот же паркур, снова джунгли, пукающие звуки выстрелов вашпе с первой части не изменились, идёт самокопирование во всём, всё что было в прошлых 4х частях будет и в этой, только с новым графоном. Уже нет ВАУ эффекта.

5

Лишь бы вся графика была на уровне, а то как-то подозрительно зациклились на лице и на самом персонаже!

4

слива будет если так и не сделают 60фпс при 1080р

3

такие вот дела...

Спойлер
3

Забавно, на презентации подшучивают про волосы на груди Дрейка, которые извиваются на ветру, вот он некст ген)

3

ScaryZerGG ты так говоришь как будто это что то плохое)

3

[...] В ЛА Нуар вообще другая технология, я бы даже сказал "нечестная".

3

Сам себя не похвалишь) А по делу графика красивая не спорю! Но все же покупать PS4 ради одной игры не вижу смысла. Минусуйте сколько хотите.

2

Потребовалось около десяти секунд чтобы понять реальное лицо или компьютерное, вот бы графику такую!

2

Poma61rus Отчасти согласен, The Last of Us намного больше понравилась - вот уж реально шедевр.

2

Один из главных фрачнайзов Sony, как же в него не вкладывать деньги и усилия.

2

Очередной шедевр данного жанра!))

2

шедевр будет ! Студия этого уровня делает игры не плохие )) А про графику, я читал в журналах, говорят что эт бомба : 0

1

Хоть и лично у меня абсолютно ровное отношение к Uncharted (отличная серия, но не понимаю, что так с неё все писаются), тем не менее очень уважаю Naughty Dog. Только недавно в сотый раз перепроходил Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back на PSX на 100% :)

1

Антон Ананьев эээ...ват?О_о.это где это?ты геймплей то видел вообще?она на него реагирует нормально,а не "проходит сквозь"!

1

Мустафа Сахипов Много минусов и дорогостоящая технология. Мне лично интересней анимировать модель, а не записывать видео и ложить на лицо.

1

Gary Smith хороший, отличный был в крузисе 2-3

0

Прошел все 3 части, и могу сделать вывод что игру через чур хвалят. Она хорошая, очень даже, но не 10 ИЗ 10 ОГОСПАДИТЫБОЖЕЙМОЙЛОГВИНОВ ЛОГВИНОВЛОГВИНОВЛОГВИНОВ!!!1111!1!11 Игра хороша, очень, гораздо лучше Лары, но когда проходил, под конец так бесило, мне так хотелось поскорее закончить игру, а она тянется и тянется, тянется и тянется... В общем я бы поставил 8 из 10, а графодрочеры просто завидуют, нашли одну картинку и судят по ней все игры на консоли, вы бы поиграли сначала, графика там отличная, сейчас в 14 году такая графика не во всех играх, сам обсирал мыльцом пока сонька не появилась. Считаю что даже сейчас можно купить приставку и пройти эту замечательную серию игр и не только эту, там и других игр куча. Тот же хэви рэйн или ласт оф ас. В общем жду когда ломанут 4 соньку или игры подешевеют, а то больно дорого 3 косаря с лишним отдавать за игрули. Лучше пойду перепройду анчартед.

0

Когда инфа будет в сколько фпс игра работает? 30 или 60. Если 30 то как и прочих хлам не стоит покупать!

0

Почему?! Почему больше нет шуток про дрейкфейс? Куда делись добрые времена?

0

Wlados3d Если честно, сначала я обосрал ласт оф ас и удалил. Потом решил дать игре второй шанс, сел в выходной и прошел за один день) не 10 из 10, но 9.5 гарантированно.

0

ScaryZerGG а чо эт у мариогнома то опять пригорело?)))ты ещё не устал писать плохое про ту платформу,которой у тебя нет? Poma61rus "сам обсирал мыльцом пока сонька не появилась"собсно,описал всю суть пекарей с пеге!на самом то деле,надо всего лишь попробовать - хрен оттянешь потом=)

0

К сожалению, какие бы крутые технологии они не использовали, всё равно персонаж проходит сквозь листву и другую растительность.

0

ну напялили на какого то мужика с подходящей рожей шарики да записали анимацию со скульптом рыла. прям *****еть какая инновация вон в коде Кевина как сделали

-1

Oh my GOD, более 50 консольщиков и латентных консольщиков на ПГ!

-1

Wild Hunt Ссанина ссаная твой луар ,который даже торрента не заслуживает,ссань ,параша а не игра Во первых, тут речь идёт об анимации (которую ты лично сам и затронул), а не о геймплее. И на данный момент, в Л.А Нуар самая лучшая и живая анимация, мало того, что никто лучше пока не сделал, так и никто даже не приблизился к такому качеству. Во вторых Л.А Нуар никак нельзя назвать ссаниной, игра хорошая и в нектором роде революционная, единственное что плохо в ней, так это отсутствие сильного центрального сюжета. Единственное, в чём ты прав, это то, что в Анчартед 4 самая лучшая модель персонажа, набор шейдеров, кол-во полигонов и проработка действительно поражают но к сожалению всё остальное в плане технологичности и проработки не соответствует качеству ГГ. Нужно дождаться следующей игры от Нетидог чтобы увидеть прорыв. В Анчартед 4 чётко понятно, что Нетидог специально сдерживают свои возможности и возможности PS4, что бы было чем удивлять в будущем, так как им и сони совершенно не выгодно сразу показывать весь смак сразу. Johann Hirsch В ЛА Нуар вообще другая технология, я бы даже сказал "нечестная". Прошу прощения но то, что ты написал полнейший бред, которая ну никак не вписывается в логику вещей. Я вообще удивляюсь, почему весь игропром до сих пор так яро игнорируют технологию моушенскан и до сих пор пользуются древним и ограниченным моушенкепчер, моушенскан даже не сильно дороже, чем моушенкепчер.

-1

История о том, как студия создала убийцу Кризиса в плане Графона, Засунула в Игру Милиарды полигонов, а теперь будет єто все Мылить,Мылить и еще раз Мылить, что бы добиться 1080 и 30фпс. Иначе закидают обосаными тапками, ибо ЕКЗ. На ПК бы все эти Полигоны........

-2

Покажите мне на лице Драке, где тут некстген? Вот ХЛ2 в 2004, вот был некстген, а тут... ну для консолей может и нормально, но на ПК такие рожи уже давно.

-2

Wlados3d TLOU - обычная игра.Нет ничего шедеврального.Три тела стоят спиной,и каждого по очереди можно душить,они даже не шевельнутся.Из укрытий хватать и душить нельзя.Враги если стоят спиной,то не поворачивают головы

-2

Отличный заголовоr! Спасибо, что предупредили :D

-3

Томб Рейдер по сравнению с анчарчем намного лучше, а от самих догов ласт оф ас лучше чем анчарч.

-3

Я прошел все три части сразу. Итог, не серьезная игра. Драматичности не хватает! Шутит он много слишком, как человек паук прям. Вроде не весело там же. Хочется сопереживать гг, как в ласт оф ас. Жизнь на волоске, но шутку отпустит -_-

-4

сразу песня с дрейком вспомнилась "... no games, no games"

-5

игра не плохая и не более того!

-6

Огромное кол-во скрипта , ее Логвинов так хвалить , так хвалить , какие там ботали , естественно если все противники видут так как им скрипт прописан , второй раз играть тоже самое будет , о очередное проходное кино, но красивое ! и то правда , игра вся постановочная ,в принципе как и все приставочные игры подобные !

-6

Обещай не обещай все равно получишь дрекфейс)

-7

У консолоты пригорело, минусит без устали. Правда глазки мылит?:)

-8

Графика консольщиков уже не смогла удивить, постановку насмотрелись. Геймлей тот же. Намучился Дрейк и уснул.

-9

Gary Smith ты играл в Among Thieves если нет то советую поиграть! А если играл но давно то перепройди и ты поймешь что они ничего не изменили. Да задники в ролике выглядят как огромный открытый мир но это только задники!!! , " улучшенный ИИ! " да тебе то почем знать ты в нее играл !! Я скажу что с Путиным на самолете летал и ты поверишь? , улучшенные экшн-элементы - вытягивание с края за ногу и хук с крюка это не улучшенные элементы это новые элементы баран их раньше не было как можно улучшить то чего не было! , "стелс" - пффф... как стелс? Ты в хитмена играл? а тут так за укрытиями отстрелаваться еще не стелс... Делаю вывод : ты шкальник который ведется на задники и слова что все круто и доллар выше не выростет. Я говорю , все что в новорм ролике показали выглядит как ДЛС для анчарчж 3.

-10

В разработку Uncharted 4 было вложено огромное количество усилий Что-то не ощущается. Пока только вижу анч 3,5.

-13

Аж устали. Вот бедолаги!

-23
-24

Посмотрел ролик и скрины и геймплей. НИЧЕГО НОВОГО ! Вообще! эти линивые убл...и вообще хоть что нибудь делали? Они перенесли 3ий анчардж в програмную среду пс4 и все! Вот Among Thieves по настоящему революционная игра которая показала коробкодрочерам кто тут батька.

-29

вот смеху будет если опять дрейк фейс выловят

-34

никогда не понимал чем анчартед всех так цепляет... лара крофт в джинсах

-53