на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

В Uncharted 4 появился режим выживания

Состоялся релиз долгожданного большого обновления для Uncharted 4: A Thief's End.

Данный патч «весит» солидные 3,8 Гб и добавляет в игру режим выживания, пару новых карт (Prison и Train Wreck), несколько единиц оружия (M4, PAK-80, Micro 9mm, Para 9, Desert 5), 48 скинов, 10 насмешек, музыку из второй и третьей частей, а также трофеи и прочий контент.

Не обошлось и без небольшого списка исправлений ошибок и правок баланса. Описание нового режима от разработчиков:

«Отдавая дань уважения одиночному режиму Uncharted 4, здесь вам предстоит пережить до 50 волн врагов на 10 картах, встретиться с новыми типами врагов, наемниками, громилами, снайперами, охотниками и многими другими. Чем дольше вы будете оставаться в живых, тем сложнее будет испытание, а после каждой 10 волны вам придется вступить в напряженную схватку с новыми мощными боссами.
Чтобы выжить, выполняйте особые задачи по защите территории, сбору сокровищ в течение ограниченного времени или уничтожению отмеченных врагов. Если справитесь, то сможете заработать игровую валюту для разблокирования оружия и снаряжения, хранящегося в ящиках на карте. Кроме того, вы также сможете получить аксессуары, которые можно использовать как в режиме «Выживание», так и в коллективном режиме. Вы готовы?».
Комментарии: 2
Ваш комментарий