на главную
об игре
Until Dawn 25.08.2015

Until Dawn "полная версия геймплея"

YouTube-канал PlayStation опубликовал полную версию геймплея Until Dawn, который был продемонстрирован на PlayStation Experience.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Что бы персонажи выжили(Девушка с парнем в очках) а не попали к нему(маньяку в руки)когда играешь за Саманту сначала нужно , 1 выбросить вазу и сбежать, 2 потом перепрыгнуть через кровать,и бегом вперед.потом 3 Нужно быстро нажать на четыреугольник когда спускаешься по лестнице, 4 и свернуть на лево. и бегом к двери. (НЕ СПРЯТАТЬСЯ). 5. Нужно опрокинуть шкаф взять ручку, открыть дверь и закрыть с её другой стороны. 6 НЕ ОТКРЫВАТЬ ДВЕРЬ НАХОД. В ЛЕВОЙ ЧАСТИ КОМНАТЫ просто быстро идите мимо нее!!!!идите прямо вперёд, откройте дверь 7 БЕГОМ !!. как только дойдете до конца коридора увидете маленькую дыру в нижней части стены ,войдите туда потом не двигайтесь, и маньяк будет пройти мимо вас. :) Вот так :)

5

SadMad Где ты видишь что картонная?

3

так то прикольно, динамично!

3

Интересно,а кто счас играет за нее?

3

Joli Rouge она сначала думала что ее друзья начали издев. над нею))) собрали всю одежду и т.п (но это все маньяк)

3

ALICE777 Будем знать =) Спасибо)

2

ALICE777 В смысле "сейчас играет за неё"?

2

Max_Bobcat Это же демо версия игры. т.е разрабы ли играют за нёё? (в этом геймплей'е) или же какой-то геймер?.

2

ALICE777 Давно думал об этом. Я думаю, играют разработчики, так как ты сам мне говорил, что Саманта может выжить. Отсюда вывод, что разработчики не хотят показывать, как надо действовать, чтобы она выжила; они хотят, чтобы мы сами к этому дошли. Иконку взаимодействия возле передней двери невозможно не заметить, её было видно, но игрок пошёл в левую дверь.

2

Max_Bobcat "Разработчики не хотят показывать,как надо действовать". О.да. ты прав. я об этом не думал. в демо версий игры можно выжить. да и в ролике можно заметить иконку (как ты сказал).

2

Max_Bobcat Самое интересное то что, никаких летсплеев не будет. =) нам самим придётся играть, постараясь избегать от смерти главных персонажей.

2

ALICE777 Да, ты прав. я думаю, теперь до релиза точно никаких геймплеев не будет, разве что релизный трейлер.

2

А что за музыка играет в наушниках Хейден в самом начале, когда она принимает ванную?

2

Вот дура это Сэм, не могла бы она просто добить битой этого маньяка, а?

1

графа как в аутласте картонная

-4