на главную
об игре
Vampyr 05.06.2018

Демонстрация динамической темы Vampyr для PS4

В сети появилось видео с демонстрацией динамической темы Vampyr для PS4. Напомним, что получить её можно, сделав предзаказ игры в PlayStation Store — официальном магазине Sony.

Игра Vampyr выйдет 5 июня на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Бляха, ну ведь не динамическая тема то, а статическая картинка... Даже дым из труб не валит, я не понимаю зачем делать такие темы вообще?... Могли бы сделать акцент на какой-нибудь колоритный район в городе и просто снять секунд 30 и зациклить, что бы дым шел с труб, собака какая нибудь пробежала тени в переулках, вскрики... А это халтура чистой воды... В данном случае халтура чистой кровИ ....

10

H.I.R.O. Согласен. Динамики что-то не заметно вообще. А ведь могли довольно атмосферную тему запилить...

1

H.I.R.O. Вот такие темы как ты описал к сожалению в основном лишь в японском PSN(( Можно впринципе купить с японского акка и потом расшарить на свой.

0

Ну, так себе. Даже фоновая музыка не меняется.

2

lllKaSSandrAlll Ты влючаешь фоновую музыку?

1

Rolemanser Ну да) А её как-то выключить что ли можно?

2

lllKaSSandrAlll Да, она отключается в настройках, я стандартную тему частицы используют, и отрубаю там сразу фоновую музыку.

1

Rolemanser Ясно, будем знать :) А так она меня не раздражает, играет себе да и всё) Раньше использовала тему Ведьмака, там музыка из игры играла и когда листала там всякое, то тоже звук был изменён.

2

За предзаказ должны топ темы, а щас одну шнягу дают. Что горизонт что бог войны

0

Шляпа какая-то. И красный фон для менюшек сильно режет глаза. По мне так круче тем к 10-летию Анчартеда до сих не сделали...

0

Отстой. Хотя бы саундтрека нет. Тупо скрин, а не тема.

0

Я сделал предзаказ, и что то не найду её. Где она находится?

0