на главную
об игре
Vampyr 05.06.2018

Появилась озвучка Vampyr

Озвучить большую ролевую игру — та еще задачка...

но только не для синтезаторов речи! В архиве очутился увесистый файл с машинной озвучкой Vampyr. Наверняка кому-то пригодится.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Весьма неплохо,хоть и монотонно. Промтом сейчас даже книги вполне комфортно читать. Такими темпами глядишь вообще все будет компьютерами переводиться и языковые барьеры исчезнут

15

Как будто какой-то BBC включил про вампиров и тебе дядька рассказывает об их жизни, размножении, охоте, выживании, секретах и прочему.

13

мне не ясно почему сам разработчик не удосуживается перевести свой продукт

3

KanoVoxLian Для перевода нужно нанять людей,которые этим переводом собственно и займутся,а это стоит денег.К тому же русскоязычное комьюнити всегда критикует озвучку(не одного проекта не могу вспомнить,где локализацию хвалили,даже если она была сделана нга высшем уровне)

7

samosan По мне лучше хоть какая-та озвучка,чем ничего!

11

samosan KanoVoxLian Согласен, любая озвучка не помешает. А эти критики зажрались просто. А эта машинная довольно таки неплохая, я ожидал худшего. Настало время пиратских озвучек, как в старые добрые времена))) Ещё похожа озвучка на аудиокнигу.

6

Ivona Maxim - один из лучших голосовых движков на мой взгляд, но играть с такой озвучкой нет желания. Лучше уж поддержать каких ребят, занимающихся озвучками. Сейчас таких сообществ предостаточно. Там то и озвучки отличные получаются, не хуже професссиональных локализаций.

3

Какие вы не универсальные

2

Я с удовольствием принял бы такую озвучку и в Fallout 4. В Kingdom Come Deliverance мне озвучка этого синтезатора понравилась. Не актерская игра конечно, но приемлемо. Не то что озвучка Fallout 4 от R.G. MVO (надо же такой гнусный голос найти). )))))

2

Peter Rodgers Спасибо, проверю. ))) Я себе еще и 80 саундтреков установил вместе с ТриДогнайтом. )))

4

ВОТ ЭТО ОЗВУЧКА А?А?А?А?

2

Любителям подолбиться в уши, ага.

1

Ещё бы голос чувака с заложенным носом был.ну который в девяностых фильмы озвучивал,вообще бы угарно было!

1

Вот почему все игры так не озвучивают, почему я должен ломать глаза читая чёртовы субтитры, ненавижу их. Лучше уж такая озвучка, чем дурацкие субтитры в какой нибудь экшен игре.

0

А что кто-то читать уже не умеет?

-4

rip_rip Неудобно все катсцены смотреть на текст,а не на персонажей.

9

rip_rip К чему ты это написал? Мы рады что ты уже умеешь читать. Хочется смотреть на происходящее на экране, а не отвлекаться на субтитры. Почитать можно и книгу про вампиров.

11

На уровне Fallout 4, пойдет.

-5