на главную
об игре
Vampyr 05.06.2018

Все Концовки Vampyr [Хорошая и Плохая]

Дело происходит в Лондоне во время эпидемии «испанки». После многозначительной и пафосной заставки наш главный герой, Джонатан Рид, просыпается в канаве среди трупов и мгновенно понимает: что-то не так. Он испытывает страшную жажду и накидывается на первое же попавшееся живое существо, которое оказывается... его сестрой. Выпив из родственницы всю кровь, Джонатан задаётся двумя ключевыми для сюжета вопросами: что со мной не так, и кто в этом виноват? Теперь нашему, с позволения сказать, «герою» обязательно нужно найти того, кто сделал его зверем, и отомстить за сестру!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

И все же, игра довольно таки неплоха) Хотя бы с финалом не подвели)

5

вроде концовки и 2 но в некоторых случаях они отличаются у меня была концовка где они где то уединились и он искал для нее лекарство

4

BlooDFeaR666 Есть хорошая, умиротворённая (вторая хорошая), плохая и очень плохая

1

их же вроде 4,а тут 2 показаны.

2

у меня тоже закончилось тем, что они остались вместе типа лекарство искать. А от чего зависят то концовки? Если убивать или не убивать всех в городе?

1

Как я понял

Спойлер

если убьешь хоть одного жителя(именно Укусом\Обьятием или как он там называеться), то это судя по всему автоматом закрывает путь к хорошей концовке. Я прошёл ниразу не испив чьей либо крови...

Хотя конечно логика получения концовки смешная, "Этих вот не пей, а вот тех сколько угодно". Впрочем в целом игра неплоха, темболее что не так часто встречаются игры про вампиров.

1

На кой ляд было заливать 20 минут игрового видео в концовку? И тем более эхо-перевод в конце. Не стал досматривать вторую.

1

у меня вообще 3 была где на кат сценах Джонатан лечил Элизабет

1