Комментарии: 14
Ваш комментарий

вряд ли разрабы будут этим заниматься. Они уже неоднократно продемонстрироваали, что бабло им нужнее геймплея. На желания игроков им давно уже плевать. Любая акция, любой патч можно не глядя комментировать традиционным эпитетом "Улитка обо***сь".

7

schta да это не только Улитки 90 % разабов так себя ведут

6

Давно известно, что разрабы забили на авиацию. Вертолеты кинули как подачку (ну летают жи?! ЗАНЧИТ АВИАЦИЯ!) и всё. Вообще дикая ситуация получается: топовая техника наземки уже из 80-90х годов, вертолеты 90-х, а пилоты довольствуются максимум 60-ми годами. Чет как-то несправедливо.. Сам выкачиваю ветку звездно-полосатой авиации и люто пригорает от того, что нет огромного количества интересных самолётов. Реактивный бобер у янкисов-копия англичанина. Неужели улиткам было трудно добавить В-45 Tornado?

4

CallXO3 а ты в курсе сколь у них народу заняты для разработки Авиации ? и сколько по времени занимает разработка одного самолета ?

-1

42russ Это не оправдывает их наплевательского отношения к поклонникам авиации. Да, самолёт сложнее моделить (внешка+интерьер), но уж извините - за 2 года с момента появления ПТУРов для авиации не сделали ничего толкового. Добавить новые топовые кукурузники? Не, лучше новый премиумный танк! Ситуация на самом деле бредовая. На высоких БР в сетапы к Т-64 и Абрамсам берут Илы и Тандерболты, а ведь пора бы Грачам и Бородавочникам мазуте люлей отвешивать.

1

CallXO3 Я их не оправдываю а просто говорю как факт

1

42russ Так и у меня факт. Факт забития улитками на авиацию. Они даже с вертолётами облажались, дав СССР Ми-4, в то время как можно было выдать Ми-1 как первый вертолёт. С янкисами тоже самое. Дали Кобру, хотя можно для начала было выдать JH-34 Chocktaw, благо у него с огневой мощью всё норм было. Где логика?

1

CallXO3 какая логика ты о чем ?

1

Я думаю, что проблемы тундры решаются не добавлением техники, а изменением геймплея в принципе. Какой бы самолётик ты не взял - играть приходится однообразно, выполняя одни и те же надоевшие действия. Либо делать фраги, либо крабить наземку. Никакого разнообразия. Автор ролика ноет в правильную сторону, требуя именно разнообразия геймплея. Жаль только это всё бесполезно.

1

schta почему без полезно надо предлагать у них на форумах и все и на крайняк есть пользовательские миссии

0

42russ пхех)) я бываю на двух официальных форумах по тундре и знаю, что разработчики плевали на предложения на форумах. Банальные предложения, в которых игра остро нуждается уже 6 лет - не двигаются с места. багрепорты то годами висят. По наивности в 2013-2014 годах я спамил форум темами с багрепортами. Ни по одному репорту не было принято положительного решения. Доходило до смешного, когда писали "не подтверждено" или "не является ошибкой". С тех пор я не оформляю багрепорты принципиально.

0