Вселенная War Thunder: Релиз!

War Thunder вышел в релиз! Поздравляем с новым этапом развития игры! Спасибо, друзья, что вы с нами!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Срезали бабла сколько смогли,будучи ОБТ и не неся никакой ответственности перед игроками,теперь решили по-новому хитрить,жабы! Посмотрим что будет! Но после их кидалова с читами и баг-репортами веры им нет и доната они получат х..!

5

Ребята, какой релиз??? Какой релиз???!!!!! Вы чего? Танки постоянно исчезать стали! Постоянно! Невидимые танки - это такая задумка к релизу, не? А тут ещё новая фишка появилась, от которой мой пукан подрывался уже несколько раз. Уууух, улиточки мои любимые! Ух, слизняки, мать вашу! Выкатывается танк из-за угла, пушка в другую сторону направлена. Думаю, ща я тебе засажу, пока в другую сторону пялишься! И тут же мне прилетает снаряд, хотя пушка врага направлена в другую сторону!!! Чё, мля??? Чёёёёёё???!!!!! А потом смотришь, через пару секунд пушка до тебя доворачивается! Через пару секунд, а ты уже ушатанный стоишь! Меня праведный гнев переполняет! Вот не могу молчать я! Какой вам релиз, новый патч - новые баги! Вы там сами-то в свою игру играете, не? Похоже, что нет... Баги должны отлавливать мы, страдать должны мы, денежки вам платить мы, а вы бл* чем занимаетесь там??? Чем вы занимаетесь, грязные слизняки???!!!! Игра прекрасная, но при том, что я её обожаю, я её ещё и ненавижу. Такие дела. Ах да... Забыл совсем про новые карты словечко замолвить! Что это за ********??? Это типа поддержка мира доната, да? Кругом кустики, кустики и ещё раз кустики! А что в кустиках??? Конечно же танк, обвешанный кустиками! Ну конечно! Карты, созданные для комфортной игры кустодрочных донатеров. Всё, пойду нервы успакаивать. Поплачу в подушку. А завтра опять страдать, ибо игра всё же отличная.

3

anal manjak из-за этого бага с "башней в другую сторону у противника" тоже знатно пригорает!!!! сколько раз уже сливался...

2

выпить аж захотелось ... за у*...

1

за читеров отдельная тема любимая техника 2 леопарда 8.0 стоит только выехать на лесной карте лупят через деревья в рб :( мой любимый режим это рб но он не играбелен из за читов это печально но сейчас игра релизнулась будем надеяться что с этим будут бороться .

0